Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поймала смерч






Автор: огнелика, 19.1.2011

Приснилось, Что шла с бабушкой летом по старой дороге к реке от нашего дачного домика. Подходя к месту увидела, что оно очень сильно изменилось. Стало чище, прибавилось воды, появилось больше зелени. Мой кот, крутился у моих ног, Я же стояла с родственницей и разговаривала. Неожиданно небо изменилось – появились темные оттенки фиолетовых и синих тонов. Появились вспышки и загрохотали молнии. Было очень красиво. Я стояла и смотрела как бушует стихия, как вдруг заметила образование смерча. И это торнадо несется прямо на нас. Мы отошли подальше от места, но оно все настигало. И вот мы в его эпицентре. Страха не было. Только любопытство. Переживала немного за своего кота, но, благо, успела его схватить. Я подождала, когда смерч перестанет крутиться вокруг нас, протянула свободную руку и схватила его. И вот в моей ладони спокойно расположился этот вихрь. Мы пошли в какое-то бунгало дожидаться остальную семью. Они приходят и сообщают, что во всех новостях говорится о том, что надвигающийся ураган исчез и нам не о чем волноваться.


Смерч


Автор: alterrago, 15.7.2012

Приснилось, будто мы выехали на природу отдыхать. Помню что поднялся ветер, я беру телефон и начинаю снимать смерч, сначала 2 воронки было, потом он как-то в сторону ушел и появилось 4 воронки. Я это снимаю у меня потом памяти на телефоне не хватило типо, но при этом мы не пытаемся куда-то спрятаться, он как-то стороной обходит и мы как-то особо панику не поднимали. Подскажите что это значит?


Смерч


Автор: Margosha, 20.6.2012

Приснилось, что иду по дороге, а на меня надвигаются несколько троек небольших воронок-смерчей. Причем, когда я пытаюсь их обойти, они резко меняют направление и надвигаются на меня. С трудом обхожу их и они уходят мимо. Ощущение какое-то поганое после этого сна.


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию