Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбираю ветер






Автор: Maur, 12.7.2005

Я плаваю в водоёме, мимо проплывает какой-то бомж…

Одет грязно, запомнились огромные сапоги и тельняшка, волосы все спутаны…

Проплывает до середины озера и вылазит на гладь озера, становится на воду…

Он апостол? Манит меня к себе пальцем…

Подплываю, он мне показывае, чтобы я становилась на озеро так же как и он

– Я же не Мессия! (в мыслях: даже если он и бомж, перед Богом все равны, он даже чище нас, и дело не во внешнем виде)

– Любой человек может это и ты сможешь, тем более у тебя очень красивые глаза, есть чуть-чуть карего (глаза серые с зелёным на самом деле)… Я пытался научить этому другую девушку, она не хотела меня СЛУШАТЬ (думаю: она не хотела тебя СЛЫШАТЬ)… Посмотри в мои глаза…

Смотрю: один глаз голубой, как будто с бельмом, второй зелёный, кошачий, глаза неестественно большие.

Я становлюсь на воду…

– – Выбирай себе стихию

– Ветер!

Я начинаю крутить пальцем вокруг головы, мимо меня несутся деревья, кусты, вот ветер, ураган, я в самом эпицентре…

Полгода спустя:

Месяц март, я продаю какие-то шмотки на рынке, дикий, нет адский холод

Ко мне подходит независимый обозреватель людей с экстра-способностями…

– Не строй из себя дуру, зачем ты вызываешь северные ветра, люди ждут тепла! Я понимаю, что ты ещё не продала зимний товар!!

(Конечно, не будь дурой, я вызвала северные ветра, ничего, помёрзнут немного! Потому что меня никто не жалел!!)

– – Я наложу на тебя штрафные санкции, ты эгоистка!

(Нет, я знаю, ради чего это)


Ветер


Автор: Fear, 63, 17.10.2005

Сон сам был нудный и нестрашный. Там был только один момент, заслуживающий того, что бы оказаться здесь. Вот он:

Я стою у какого-то ПТУ. И вроде бы в нём учусь. Прикольно тогда было: расстроился дико… Вроде работаю давно уже, а сейчас опять учиться… Но не в этом дело. Короче я дожидаюсь автобуса. Рядом со мной стоит какой-то молодой мент. Подальше стоит группа из четырёх или пяти пьяных гопников, которые над этим ментом подшучивают и громко ржут. Понимая, что стою уже долго, решаю пройтись по улице. Про автобус почему-то забыл. И тут резко… нет, ещё быстрее чем секунда начинает лить как из ведра. Дождь всмысле))). Я спрятался под какое то дерево. Смотрю: темнеть начинает, и тоже достаточно быстро. Ко мне подбегает тот самый мент и прячется под это дерево. Обращается ко мне: "Серёг, скажи им а? Ну чё они угарают надо мной? " Тут ничего смешного нет. Как раз в этот момент над нами раздаётся гул турбин большооого самалёта. Я наверх смотрю, а он в воздухе висит и с места не сдвигается. И высоты то метров 30 (9 ти этажка). Мент орёт: "Это ветер встречный такой силы просто". Лошадок типа у него нехватает, что бы прорваться через такой напор. Мне стало страшно за людей, которые в нём находятся. Почему, незнаю.

Потом второй, третий самолёт. Уже позже над нашим городом висело десятка три. Они между собой толкались, падали и горели… Лабудень.


Date: 2015-10-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию