Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Громозека






Автор: Юлия julet, 6.04.2010

Помню сон смутно, обрывками. Я у себя дома вместе со всей семьей, мы ждем какого-то гостя. Все бегают, суетятся, торопятся подготовиться к его приходу. Наконец звонок в дверь. Я иду открывать и вижу, что пришла к нам если не моя точная копия, то девушка очень на меня похожая. Мы с ней знакомимся, разговариваем о чем-то. Помню, что имя у нее было странное, что-то вроде Громозека.


Гром и путь


Автор: Сергей Flying, 10.04.2011

Приснился гром. Очень громкий гром. Шел дождь и меня относило ветром. Я отдалялся всё дальше от своего подъезда. Это был такой очень серьёзный катаклизм. Разряды грома были рекордно громкие. И что-то должно было произойти в результате. Люди разделились. Каждого отнесло в разные стороны. Меня вынесло в следующий квартал. И я не встретил никого на своём пути. Я подумал: может быть мне вернуться обратно к родителям? Ведь расстояние было не так далеко. А потом понял что не хочу. Я скрылся в ближайшем подъезде Ещё один сон про надоедливого деда. Он издевался надо мной. Были какие-то наблюдатели. Их было немного. Он размахивал руками, пытаясь подавить меня психологически. Я не выдержал и избил его до крови. Он упал и валялся. Потом я бросился убегать, дабы меня не осудили. Я дошел до остановки. Мне хотелось есть. На остановке меня встретил какой-то парень. Он посоветовал мне чем можно подкрепиться. Было ощущение, что это остановка славянского курорта


Гром


Автор: Lorita, 24.04.2013

Приснилась мне гроза.

Как будто я стою на улице и надо мной небо заволокло густыми темными грозовыми облаками.

Ветра не было, и молнии не сверкали, но такой был сильный гром, что я чувствовала, как этот звук пронизывал меня до костей.

Я проснулась, на часах было 2. 40 ночи. После пробуждения меня охватило чувство тревоги.

Переживаю, чтобы не случилось чего либо.

Молния

Молния


Автор: Натали, 29.1.2002

Наконец-то я встретилась со своим лучшим другом, с которым мы не могли сконектиться уже несколько месяцев. День выдался солнечный и теплый. Мы гуляли, отдыхали и веселились от души. И вдруг… Возвращаясь домой, мы переходили большой мост и решили пробежаться. Внезапно вспыхнули гром и молния. Вначале мы бежали, смеялись под дождем, а я думала, что ещё ни разу в жизни не бегала под дождем по мосту и в эту самую минуту на моих глазах молния насмерть сразила моего друга, который бежал радом. Я увидела как он в одну секунду упал мертвый с огромной трещиной в голове. Крови не было. Меня переполнил страх, молния продолжала сверкать и я подумала, что сейчас ударит и в меня, поэтому медленно отползла в траву и залегла на землю вся в слезах. Я смотрела на мертвого друга и думала, что какая-то неведомая сила оставила меня в живых, видимо мое присутствие на земле ещё было кому-то необходимо… Но мне было страшно…


Черный конь, алое платье – а вокруг громы и молнии


Автор: sss, 27.12.2002

Снился какой-то бред про женщину-вамп в декольтированном алом платье с разрезами, которую возят в грязной телеге вперемешку с кирпичом в полусонном отключенном состоянии и она периодически включается – просто просыпается и ничего не говорит просто смотрит и тогда все вокруг становятся просто бешеными причем с сексуальным уклоном. Например старикашка противный из дряхлого стал этаким ловеласом. Конь старый пошарпанный взбесился когда мимо стойла проезжала кобыла а она все бросила и к нему скакнула. И все эти перемены сопровождаются грозовыми эффектами – громы молнии черные тучи. Страаааааааашно. А вдруг что-то плохое надвигается?


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию