Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гроза в апреле






Автор: Юкса, 6.4.2013

У меня как будто какое-то странное предчувствие возникло и я подошла к окну. Кругом ещё лежит снег, небо серое, а с запада нависают синюшные такие тучи с фиолетовыми подтёками. Они как будто кипят и медленно наползают, натекают. Слышны далёкие раскаты грома. Чувствуется наэлектризованность в воздухе. Люблю грозу в начале мая, но ещё же апрель. Я радуюсь надвигающейся первой грозе.


Грозовые тучи и горящие высотки


Автор: AgentShmaT, 25.10.2013

Начала не помню. Я нахожусь в каком-то месте и смотрю на небо над городом. Оно пасмурное, синего или светло-голубого цвета. Вдруг мне захотелось, чтобы оно стало темным, чтобы начали бить молнии и пошел дождь. Вдруг по телу прокатывается волна мурашек, словно волна чистой энергии, и моментально небо становится свинцовым и вдалеке одна за одной начинают бить молнии. Затем я оказываюсь в маршрутке, за окном уже ночь, смотрю на город и вижу, как в городе полыхают огнем высотные дома. Штук двадцать, в разном удалении от центра. Полыхают полностью и практически освещают ночной город как факелы. Почему-то в этот момент показалось, что это только начало.

Дальше сон еще как-то развивается, но я этого практически не помню, потому что он скатывается в самый обыденный бытовой сон.


Гроза


Автор: оля tanais, 26.05.2009

Мне приснилась гроза очень страшная. Небо все было в черных густтых тучах я пытаюсь спрятаться от нее но еще больше стараюсь от грозы спасти каких-то людей… У меня это не получается потому что по какой-то причине эти люди не хотят спастись они просто не понимают всю опасность этой грозы… Я спасаюсь в доме моих бывших соседей со мной кот белый и еще их старая собака. Даже несколько… я закрываю двери но открываются окна и наоборот. И все это время ем соленую рыбу (что для меня не свойственно даже в жизни)


Гроза


Автор: Лариса Larissa, 14.07.2010

Мы с сотрудником у меня дома. Но во сне это не мой дом, а офис. Он смотрит в окно на необчные явления молнии с громом, и час от часу раскаты увеличичиваются содрагая землю и небо и то ли еще будет. Уже все дрожит от раскатов, но мы знаем и ждем большего. Его интерисует что это и как долго будет, постраеем ли и как сильно от этого мы. Я знаю, что это божьи знаки, вспоминаю наши разговоры с богом, он что-то упоминал об этом, но я не удосужилась расспросить и запомнить. Сейчас ждет только неизведаннность сожаление, что не спросила раньше… Но точно знаю, что Бог говорил об этом так, что это явление будет очень очень сильное, но пройдет потом. В душе страх, судорожными руками смотря на окно, пытаюсь его проверить, целое на случай бури, сотрудник меня успокаивает, хотя сам только говорит эти спокойные холодные слова и не верит им, а вдали молния собралась в круг и пускает стрелы всередину…


Гроза


Автор: гость, 26.02.2013

Вечер. Я была в деревне, на улице. Уже стемнело и на ночном небе образовывалось маленькое чёрное облачко с молниями. Это облачко опускалось на землю и пропадало. Так оно постепенно приближалось к соседнему дому. (Дом находится параллельно моему) За этим явлением наблюдали помимо меня мама и дед. И вот чёрное облачко с молниями образовалось над соседним домом, начало опускаться, а потом вдруг превратилось в шарик и взлетело быстро вверх. Меня это очень напугало. Дед сказал, что шар сейчас пропадёт, и я согласилась. Потом этот шар пролетел над нами и улетел дальше, но его было видно. Я начала двигаться ко входу в дом. (Вход у нас ниже уровня земли и с крышей). Под крышей я наблюдала за шаром, мама стояла недалеко от меня. У меня было чувство, что шар сейчас налетит на нас. Я крикнула маме, чтоб она бежала, и тут шар начал лететь на нас. Откуда-то взялся мой младший брат. Я его схватила, открыла дверь и вбежала в дом

Гром

Date: 2015-10-19; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию