Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мое Небо






Автор: WВерный, 12.10.2012

Следующий сон. Правда, короткий.

Я находилась на автовокзале. Там место такое, откуда лучше всего за небом наблюдать. И вот я смотрю на небо, любуюсь его метаморфозами. Вдруг ко мне подходит какой-то парень (я на него и не смотрела) и спрашивает с любопытством: «Почему ты ТАК смотришь на небо?» И спрашивал так, будто боялся задеть меня за живое.) Я, продолжая смотреть на небо, что-то ответила ему.

В этом сне я опять общалась со своим Другом. Он снова приходил ко мне в виде неба. Но что Он хотел сказать мне такими изменениями на небе, не могу понять. А небо как бы скручивалось в спирали, полосы. И все было завораживающе красиво. На небе было очень много фиолетового цвета. А может, Он просто обменивался со мной энергией?

2 сон 12. 10. 12


Лошадь на небе


Автор: гость, 30.10.2012

Приснилось, что я стою у окна и смотрю на небо. И вижу вдруг откуда не возьмись скачет лошадь в небе и прихрамывает. Потом заржала и стала нормально скакать. Цветом была светло-коричневая. Потом она исчезла куда-то… Я проснулась в недоумении…


Лечу я по небу в красном костюме и вижу он идёт за домом


Автор: гость, 15.01.2013

Я приземляюсь, что-бы поздороваться. Он огибает дом смотрит на меня грустными глазами, но молчит.

Я говорю " привет", ничего не ответив он уходит, но продолжает смотреть в мою сторону, пока не скрылся из виду.

И в эту минуту я понимаю, что моя голова перевёрнута на спину. Женщина незнакомая, помогает мне повернуть голову вперёд и я просыпаюсь.

Подскажите, что это значит.

Спасибо!


Черепа на небе…


Автор: Kisonka, 02.03.2013

Мне снились черепа на небе…

Будто каждый день когда на небе появлялись тучи, меня об этом предупреждал телефон, мне надо было бежать домой. Когда я была дома и выглядывала в окно, то там на небе были из более темных туч был выложен череп… Потом я проснулась в холодном поту


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию