Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необычное небо и воровка






Автор: Ольга _oska_, 8.03.2009

Мне сегодня приснился сон… странный… Не помню что бы мне подобное снилось…

Я сижу в машине… За рулём мамка (в жизни водить не умеет) это легковушка…

Мы останавливаемся для чего-то на какой-то странной местности… Вроде рядом канал… А может и нет… Но я помню что с обоих сторон когда я смотрел из машины, я видел горизонт… никакие здания пейзажу не мешали… Когда мы остановились я открыл дверь… Похоже я сидел на заднем сидении… Я увидел более отчётливо небо… Оно очень необычно… С правой стороны… Оно какое-то разноцветное… Есть оттенки оранжевого (больше всего)… Голубого. Розоватого и пурпурного… И может фиолетовые были… Они очень органично там взаимодействуют… эти переходы… В облаках… И облака сами при этом не совсем обычные, хотя смотрятся красиво и естественно… Но в них много и белого… С левой же стороны небо более обычное в основном участвуют голубые и синие оттенки… Но сам вид у него тоже красивый… Мне сложно описать это небо…

Когда я ещё сидел в машине я понял что идёт дождь… Но не сильно… Я помню открыл дверь и наблюдал за небом… Вижу немного идёт дождь и я высунул голову, собирался выйти… Как он вдруг начал идти сильнее, что я почувствовал что моя голова (особенно почувствовал как большие капли долбят мне по голове) и я сам начинаю промокать… Я залезаю обратно в машину… Потом мы уезжаем…

Я вижу город… Мамка очень аккуратно водит машину… я немного волновался за её вождение… И во сне вспомнил что она окончила толи с сестрой (вот у неё как раз есть машина и она сама водит) толи с подругой автошколу… Помню что были какие-то небольшие диалоги, но сами разговоры я не запомнил (редко когда запоминаю, и то кусками), а запомнил лишь факт что что-то насчёт тёти было… И я мы должны были где-то с ней встретится… Я помню мы доехали до какой-то улицы… Вышли из машины и звонили ей на мобильник, узнавали где она там в дороге…

Мы отошли от машины, и стояли где-то в метрах ~10-20… Пока мамка трепалась, я заметил что в нашу машину кто-то сел (кстати странно, по началу машина мне казалась какой-то иномаркой, но когда я посмотрел на неё со стороны в последствии я увидел что это лада девятка или что-то на неё похожее)… Сел непонятно кто… И мне даже показалось что мне привиделось… Но потом я пригляделся и увидел что это девушка… Она валяла дурака… Как будто это её машина и она кого-то там ждёт… вертела рукой… А потом залезла в сумочку (мамка оставила сумку в машине)… вообще очень странно что мы не заперли двери… Она что-то из неё взяла и быстро вышла из машины… И спокойным шагом пошла в сторону… А я тихо побежал к ней… И схватил её за руку… Развернул… Увидел блондинку… В чёрном пальто… Или куртке. Но если и пальто, то оно тонкое… Осеннее… Она немного увидалась, молчала, и вид у неё был довольный… В руках у неё были ключи… Толи от машины, толи от квартиры…

Я пытался их забрать, но она как-то умудрилась выскользнуть от меня… И побежала… И я за ней… Дальше пока бежали… Я видел двух девушек… в мимо которых она собиралась пробежать… Я им крикнул "держите её!" они поймали её… Я подбежал… Поблагодарил… И выхватил ключи… Одна из девушек была тоже блондинка… Другая не помню… Похоже даже что это были не совсем две девушки, а молодая женщина с молодой дочкой. Я плохо уже помню… Потом эта незнакомка-воровка убежала… я вернулся к машине к мамке… С ключами… Мамка пошастала по сумке, я спросил всё ли на месте? Она огорчённо сказала что пропали деньги… 10 тысяч рублей… Я позлился что она оставила деньги в машине… Какой-то у меня из-за этого негатив был… Типа: мама – ты дура…

И после я просыпаюсь… Причём просыпаюсь как от небольшого кошмара, хотя во сне я не считал это чем-то страшным или прям таким сверх негативным… Скорее было раздражение и злость… Что вот так получилось… Но наверное этот конец сна из-за того что я раскрылся во сне, а в комнате не очень тепло было и от холода видно такое и приснилось… Но начало сна было необычным, позитивным и атмосферным…

Дождь мне никогда так не снился… Мне иногда снится сон на один мотив, про смерч (и)… Где-то раз в год-два. Уже 7 или более снов (я не всех их уже помню)… Везде он внезапно появляется, часто хорошая погода портится и он стремительно развивается… Всегда разный, но я всё время от него убегаю, прячусь… В домах… Квартирах, подъездах… Или просто бегу… И ещё ни разу он меня не настиг.

Ещё у меня через некоторое время после пробуждения сейчас голова вдруг заболела, давно она не болела…


Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию