Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ниточка с неба






Автор: Татита, 31.8.2012

Приснилось, чтоя стою у подъезда передо мной лужа большая бюольшая, не сказать что вода прозрачная. Но и не грязная, неприятного ничего не вызывает, переходить на ту сторону мне не нужно, так что путь мне не преграждает она. Я как бы качаюсь, но не на качелях, а типа на тарзанке держусь руками за что-то, что как-то в воздухе будто закреплено, и без усилий раскачиваюсь, мне не тяжело совсем. Передо мной девочка маленькая на качелях, именно на качелях сидит и качается, качели так же над лужей, прицеплены непонятно к чему. Потом я замечаю в луже лягушек, некоторые ртом, а некоторые лапками ухватывают листья свекольные в луже которые были и плывут с ними к другому "берегу" лужи, я, качаясь, ногами загребаю брызги и на лягушек как бы летит струйка воды, а они уплывают все дальше и дальше, некоторые ныряют.


Парад планет и льдина с неба


Автор: tanais, 3.6.2012

Приснился парад планет! Нахлжусь в квартире родителей, поднимаю голову на потолок, а там… будто вместо потолка красочные, яркие, круглые и такие красивущие планеты размерами с хороший глобус выстроились в ряд и вращаются. Зрелище – волшебное! И тут голос какой-то меня спрашивает: успела загадать желание? Я отвечаю: хочу забеременеть! (и это на самом деле правда). Планеты исчезают и тут сверху падает кусок льда на пол и разбивается на осколки. Никто не пострадал, но я недовольна, что все, кто находится в комнате даже не почесался, в смысле, не отошел в сторону. Вроде как бурчать начинаю, что нет ни у кого чувства самосохранения и одновременно убираю из кресла чистую посуду, боясь, что она может разбиться от осколков льда (хотя уже упала льдина и больше ничего с неба не валилось). Из посуды помню красивые столовые тарелки и фужеры. После сна осталось двоякое чувство: что мои ожидания оправдаются – ведь волшебное все-таки было зрелище! Но, вместе с тем, смущает эта льдина, хотя никого и не задела она… Помогите расшифровать:)))


Небо


Автор: swoop8, 16.10.2012

Приснилось что поднялся высоко в небо, выше облаков, даже головой почувствовал облака, когда поднимался сквозь них. Поднимался отталкиваясь от воздуха. Страшно не было, смотрел на землю с высоты, небо было светлым, скорее белым с легким едва заметным светло серым оттенком, а может просто белым, но день не был солнечным, просто светло было. Поднимался из квартиры, проходил скозь стены, свободно, но поняв что прохожу сквозь стены, не верилось что такое возможно и проходить уже получалось на выдохе. Почему-то так. Было ощущение что получил какую-то неуязвимость, какую-то силу, будто перешел на какой-то новый уровень, может быть новый уровень сознания, или духовно, не знаю точно, словно получил суперсилу, сверхспособности, неуязвимость, которых нет у других. Поднимался свободно, сам, не кто-то, а сам весь процесс контролировал, но поднявшись достаточно высоко над облаками, головой почувствовал, словно невидимый потолок, выше не мог подниматься, это были какието невидимые границы. До космоса не смог подняться)) В какой-то момент не помню почему начал падать, но страшно не было. Я не терял способность парить в воздухе, ходить по нему и подниматься, это скорее как просто отвлекся. Падал вниз, но словно сконцентрировался и падение прекратилось и снова мог зависать в воздухе, подниматься и уже не падал. Снова поднялся на высоту, после кажется ходил через стены. Пару раз.

Это часть сна, которая меня больше всего интересует, как это можно истолковать???


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию