Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшая авария






Автор: iriskiss, 23.3.2010

У нас есть машина, VW Golf II, зелёный, точнее зелёно-голубой какой-то, но с виду тёмно-зелёный. А вообще наверно цвета морской волны, только тёмной. Так вот. Снится мне, что едем мы с моим парнем (Сергей зовут), он за рулём, я рядом. Он увидел своего сослуживца в машине на противоположной стороне дороги и припарковался у обочины, тот его друг тоже с той стороны припарковался. Серёга вышел из машины, я осталась там сидеть. К нему подошёл тот его сослуживец, но он был ещё с одним парнем. И этот парень был пьяный. И пока Серёга говорил со своим другом, тот пьяный начал толкать сзади машину вперёд и как раз в это время слева подъезжает машина, хотела тоже припарковаться у обочины, а этот пьяный парень толкает нашу машину и получается так, что въезжает в ту. Я выбегаю из машины, хватаюсь за голову. Смотрю а у нашего гольфа ржавая вмятина где фара левая и сама фара разбита. Кричу на этого идиота "что ты натворил?! У нас свадьба скоро, итак денег не хватает, а тут ещё ремонтировать машину надо! " А у нас с Сергеем и правда свадьба скоро, через 2, 5 недели. Что за сон дурацкий какой-то?


Небоскрёбы и поездка в автобусе


Автор: Роса, 29.11.2011

Вместе какой-то девушкой, которую совсем не запомнила (подругой по сюжету сна), я была в чужом городе с высокими домами, в несколько сотен этажей. Была ночь, в их окнах горел свет. Я хотела прыгнуть откуда-то с большой высоты, полетала немного. Думала о том, что будет, если прыгнуть, а потом затормозить полёт. Ещё там был мост, с него мы тоже прыгали…

Потом я села в автобус, чтобы ехать в аэропорт. Было уже светло, день. Автобус оказался старым и "раздолбанным". Я осмотрелась: окна были очень грязными, серыми от пыли, и за ними ничего не было видно, только свет. В автобусе ехало несколько мужчин, кто-то сидел на полу. На полу был круг, который крутился при повороте автобуса, возле него была широкая щель: автобус долго не ремонтировали. На этом круге сидел мужчина и, кажется, дремал или отдыхал. Все были очень спокойны и даже апатичные и сонные, как будто жили здесь всегда и ко всему привыкли, никто не разговаривал.

Автобус остановился на какой-то промежуточной остановке. Мы с подругой вышли посмотреть, что там. Это было место, похожее на площадь возле театра, там стоял киоск, где продавали пиццу и пирожки. Подруга пошла покупать что-то, я тоже. Моё внимание внимание перешло на еду, и я совсем забыла о том, что мне надо попасть в аэропорт.


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию