Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небо облака






Автор: smirnoff, 26.6.2009

Приснилось что стою я на улице и смотрю на небо. Небо пасмурное, серое в общем и целом картина унылая и тут я начинаю это серое и унылое небо расчистить руками. По началу получается не очень все смазывается как будто мою грязные окна, но чем дольше я "мыл небо" тем лучше и меня получалось пока небо не стало ясным. Вообще за сон я отмыл не одно небо, это было первым, а потом пошли с разными облаками, большими и маленькими, высокими и весящими прям над головой. Отмыл я все и делал это с большим удовольствием!

Как вы думаете что это может значить?


На волнах до неба!


Автор: Чупырик, 26.3.2009

Всем здраствуйте!!!

Помогите разобраться с интересным сном, который заклинил у меня в голове.

Как всегда до этого снилась всякая мешанина, на которую я даже не обращаю внимание, ибо разбирать весь этот сюрр нет никакого желания во имя спокойствия дорожайшей психики да и забываются они быстро).

Короче, перехожу к самому интересующему меня сну… Стою я на берегу, с виду небольшого, водоема. К нему привела меня молодая девушка (в жизни не знакомая), посоветовав посидеть мне в одиночестве и посмотреть в даль (к чему ее на такой релаксс сподвигло – не помню). Она исчезает. На горизонте, прямо напртив, видно то-ли солнце, то-ли луна (по размерам похоже на то и на то, но время суток определить невозможно).

Смотрю я, значит, на эту солцелуну и думаю: дай ка я искупнусь… И тут на спокойной до этого глади, стали появляться волны, каждай выше предыдущей. Классно! – подумала я (кто на море был, тот поймет). Волны поднимали меня все выше и выше. Восторг, как у малолетнего дитяти на американских горках!

Тут появляется просто громаднейшая волна, размером с высотку, и подкидывает меня так высоко, чтоя вижу слой облаков подо мной и черное небо без атмосферы сверху. Очучения непередаваемые! Представила, что падать буду ой как долго (но страха, что разобъюсь не было – знала, что внизу вода). Ой, думаю, мое бедное сердечко такого экстрима не выдержит, и закрыла глаза. С закрытыми во сне глазами пропадала не меньше минуты и проснулась (((… потом через сек. На бок и дальше спать…

Недели две до этого, снился тоже сон из ярких, который сразу вспомнился после этого – бескрайние снега (во сне думала, что Антарктида). Передо мной высоченный бархан из снега, похожий на застывшую волну (вот аналогия), и я ползу по этой горе по пояс в снегу, чтобы глянуть, а что там за горизонтом… Когда все же доползла, то увидела дальше такую же снежную волну и ничего больше… (потом кстати долго валялась в снегу, отдыхала, и прикол – повернув голову, обнаружила недалеко огни какого-то города)

Могут ли эти сны быть связанны как-то между собой (оба очень яркие и четкие) и могут быть связанны с тем, что последние два месяца у меня очень нелегкий этап в плане работы, денег да и вообще места в жизни, который постоянно еще зараза такая! Усугубляется???

Заранее спасибо!


Date: 2015-10-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию