Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побег, табун лошадей и губки с неба






Автор: lapa82, 27.6.2009

Я в гостях у мамы моего бывшего парня. Разговариваем. Пришел мой бывший парень, что было дальше не помню, только заметила, что его старший брат улыбается. (в реале – после нашего расставания, старший брат был настроен ко мне довольно холодно). Меняется сцена – я убегаю из их дома. Впереди меня идут мужчина и женщина. Ощущение как будто они меня охраняют или сторожат, чтобы я далеко не убежала. Но т. К. Они впереди, то получается как будто Я их догоняю, а не ОНИ следят за мной. Я попыталась спрятаться в траве и они вдруг остановились. Женщина побежала вперед, а мужчина присел и стал ощупывать землю и взгляд скользил мимо меня, как будто или он слепой или я невидимая или он сделал вид, что не видит меня. Хотя я сидела на расстоянии вытянутой руки, как будто в стену вжавшись в траву. Подбежала женщина, но не настолько близко, чтобы меня увидеть, как мужчина поднялся и развернулся ко мне спиной, повел женщину вперед. Я спряталась в траве, и вдруг вижу на меня несется табун темных лошадей (не помню черные или коричневые). Я подумала, что таким образом мужчина и женщина решили от меня избавиться, чтобы следов не осталось, чтобы лошади меня затоптали. Как в фильмах спускают собак, так они спустили лошадей.

Убегая от табуна, я попал на какой-то участок с домом, сараем… я прыгала по крышам, чтобы только меня лошади не достали. Потом всё успокоилось и я спустилась. В сарайчике меня спрятала какая-то бабушка. Потом пришел ее внук – парень по имени Димка. От него я тоже пыталась прятаться, села вдоль забора, а он подошел близко близко и стал в меня кидаться мелким сором, как будто меня не видит и поворачиваясь разговаривает со своей бабушкой – "в городах твориться странное. В паре городов упали губки. " я удивилась, услышав такое. Он продолжал – "такие большие, что погибло несколько человек. А еще сказали, что одна из них пряталась в турбине самолета".

"Пряталась? " – подумала я – "как странно".

Потом мне надоело, что он закидывает меня сором и я стала в ответ кидаться в него. Он (ну естественно он меня видел!) всё также безучастно смотрел и сказал – "может хватит уже прятаться? ". Я подняла глаза и увидела, что он улыбается. Я схватилась за штанину его брюк, чтобы подняться.

Потом мы пришли к какой-то палатке, около нее было много людей и мой бывший в их числе. Продавщица принимала заказы. Мы с Димой подошли, я стала заказывать.

Вот такой сон:)


Date: 2015-10-19; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию