Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Машина падает с неба, игры с осами






Автор: Mik, 4.9.2008

1. Вчера приснилось что я вроде киллера охочусь за каким-то своим бывшим одноклассником со снайперской винтовкой. Два раза промахнулся. На третий раз одноклассник меня усёк и его телохранители устроили по мне пальбу. Вытащил автомат и тоже стал посыпать их очередями. Вдруг стоящие все вокруг бывшие однокашники достают свои автоматы и начинают друг друга поливать свинцом. Короче все погибли.

2. Сегодня смотрю на ночное небо и вижу, что по небу летит старенький мини-вэн. Он пытается приземлится на крышах домов, но не совсем удачно. Стукнувшись о несколько крыш мини-вэн останавливается возле меня. Я и ещё какой-то китаец кидаемся помочь водителю. Вытаскиваем водителя из машины. У него вроде голова отлетела, потом присмотрелся голова на месте но всё лицо срезано и лежит в стороне как маска. Вызвали скорую. Они водилу забрали и тот был ещё жив.

3. В моей квартире появился какой-то тип, который стал вытворят всякие неприятные штучки. Поначалу он стал гонять на меня летающую по комнате осу. Но ос становилось всё больше, они были огромные и агрессивные, и стали донимать и того мужика тоже. Мы спрятались на балконе, поняв что разворошили огромное осиное гнездо. Посматриваю на часы. Мне надо было поехать встречать старшего брата, отдыхающего где-то в пригородной гостинице. Быстро проскакиваю, сквозь кишащую осами квартиру на улицу. По ходу замечаю, что на кухне мужик сдвинул какой-то фонтанчик и тот заливаю пол кухни. Бегу до станции и вскакиваю на электричку. Тут же появляется кондукторша и требует предъявить билетики. Достаю из кармана ворох билетов и ищу нужный. Кондукторша сама достаёт у меня нужный билет. Там число вроде 23 Октября. Старые билеты выкидываю в урну. Внутри электрички крутят рекламный ролик про гостиницу, где отдыхал брат.


Date: 2015-10-19; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию