Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часы от земли до неба






Автор: LuckyStrikes, 20.10.2007

Приснилось что мы с кем-то на рассвете идем на остановку. Пейзаж: равнина и горы на заднем плане, очень широкое пространство. И тут я поднимаю глаза и вижу гигантские часы от земли до неба. Часы цвета морской волны, плоские и будто из воды, слегка плавающие в пространстве. Они не били, они шли. Но это не было акцентировано. Они просто появились, чтобы я их увидела, а потом, подобно воде, превратились в туман и растаяли в воздухе. Я испытала одновременно очень сильный восторг и такое же сильное чувство страха.

К чему бы?


Дерево до неба, а там орёл


Автор: Mik, 2.11.2007

Когда я проснулся, то увидел, что наше дерево так выросло, что упирается в потолок (на самом деле такого нет). Думаю, если его не убрать, то оно прорастёт сквозь потолок и будет расти и беспокоить у соседей, надо его срочно перенести. Перенёс я дерево на улицу, а там на дереве жил какой-то зверёк, похожий на кота. Я его с дерева снял и скинул на землю. А зверёк так долго не спускался с дерева что весь обессилел, еле ноги передвигает. Не успел я с дерева слезть, как оно меня подняло очень высоко. Как в сказке, подняло меня до самого неба: люди превратились в точки, а дома в квадратики. Дерево упёрлось в некий монумент. Спуститься по дереву не было никакой возможности. Тогда я решил спускаться по этому монументу. Я туда перелез, и по железо-бетонной конструкции стал осторожно спускаться вниз. Вскоре я увидел что это памятник орлу, сделанный из белого камня. Спустившись по его поднятым крыльям, я оказался на его голове (голова размером с мой рост. Посидев на голове и налюбовавшись дивным видом, продолжил спуск. Совсем обессиленный я спустился к пьедесталу. Смотрю со всех сторон ко мне подбираются парни и девушку в купальниках. Передо мной уже не город, а море с пляжем, где много народу купаются и загорают. С пьедестала я нырнул в море, вышел на берег и стал искать где попить – меня мучила жажда.


Date: 2015-10-19; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию