Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глаза. Жжение от яркого света






Автор: nagiko nagiko, 23.04.2009

Глаза. От яркого света боль, жжение в глазах. Не могу их открыть. Ничего не вижу. Пытаюсь попасть к врачу.


Хищник – девочка, отель, ярость, свет


Автор: Ольга lyly, 19.09.2009

***

Я возвращаюсь в отель, я там работаю (?). На мне светлые джинсы и белый реглан. Я хочу подойти к зеркалу, и посмотреть как это смотрится. Я думаю, что сейчас зайду в комнату, где спят люди и там найду зеркало на стене. Когда я захожу в комнату… я вижу, что кто-то не спит, а сидит на стуле посреди комнаты. Это девочка, с непропорционально большой головой, тонкими длинными ногами. Она одета в серое байковое полупальто, до попы. Я не ожидал ее увидеть, направляюсь к ней. Она очень быстро вскакивает и как будто паря бежит из комнаты. Я не задумываясь бросаюсь за ней, бежа точно так же. Мы пробегаем несколько комнат в мгоновение, пока она не скрывается в абсолютно не освещаемом углу последней. Точнее, угол как бы покрыт мраком. Я кидаюсь туда, провожу рукой наугад… рука ничего не находит, но когда я провел рукой, девочка хватает меня за руку, и я понимаю что это ловушка! Она выманила меня в этот угол. Тьма рассеивается вокруг нее, и я вижу, что она двумя руками держит мою руку, в ее облике торжество. У нее рот на всю ширину головы, голова круглая, зубы маленькие. Я понимаю, что она питается мясом, человечиной. Она тянет руку к себе, однако не может дотянуться до нее головой, как будто что-то держит ее. Она рычит, я напрягаю руку не отдавая ее. При этом мне не страшно, но меня наполняет ярость. Все происходит в мгновение, в следующее я как бы осознанно вытаскиваю себя изо сна.

В полудреме ото сна мне не страшно, я как будто контроллирую все свои эмоции, в том числе страх. Мне приходит мысль, что нужно продолжить сон, ко мне приходит ярость, и я начинаю рвать в куски эту девочку. Она бесплотна, но материальна. От нее отлетает назад голова, с каждым действием как-бы высвобождается свет.


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию