Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фиолетовый свет






Автор: Бурка, 23.12.2009

Началось с того, что проснулась среди ночи. Снова засыпаю и перед глазами фиолетовое свечение, пятно светящееся, которое начинает видоизменятся, превращается то в цветок, то в зародыш то в шар, и тд. Я еще не спала, и понимала это, но фиолетовый цвет меня держал крепко. Что это? Первый раз в жизни такое. А потом начался сон:

Я узнаю, что существует альтернативная жизнь, в которую можно по желанию попасть… Как бы обьяснить… Есть возможность пожить в другом месте, другую судьбу, но помня себя. Опыт прожитый, память о себе, все это сохраняется при этом. В эту альтернативную жизнь надо бросаться бесстрашно, и принимать условия, в которые попадаешь, безпрекословно. Если не понравились условия, пожалуйста, можно вернуться. Но те, кто однажды были ТАМ, они еще раз захотят. И это – тоже пожалуйста, только условия уже будут похуже, и с каждым разом все хуже и хуже…

Итак, я решаюсь попробовать. Я встаю на стартовую площадку и внезапно лечу, как с американской горы в новую жизнь. Ощущения захватывающие, скорость!!! При этом я помню, что сплю, и боюсь проснуться, что бы не прервалось это приключение необычное!

Потом я внезапно оказываюсь в новой жизни, в доме своей новой семьи. Я их вижу в первый раз, и с любопытством разглядываю, а они на меня мало обращают внимания, потому что я для них привычный обьект. Я иду по дому, мне он нравится, я собираю впечатления и сведения о своей семье. Они положительные. Вижу, что в моей семье все любят музыку, много путешествуют (музыкальные инструменты и сувениры из разных стран на стенах) У меня много родни, в доме полно людей. Я исследую это место дальше. Выхожу из дома. Дом в горах красивый пейзаж. Я делаю вывод, что мне повезло. Живу в красивом месте, в хорошей семье. Снова захожу в дом. Тут оказывается, что у меня есть ребенок, младенец О… Нет опять младенец??, думаю! (У меня есть маленький ребенок в реале) Снова бессонные ночи?? Но вижу, что на этот раз у меня есть и сестры, и тети, и мама, и все хотят с ребенком заниматься.

Моя сестра (в новой жизни) говорит мне, показывая на ребенка: у него уже кожа темнеет.

Я боюсь задавать вопросы, что бы не выдать себя. Темнеет кожа, и что?

Я отправляюсь в свою комнату, надеясь, что из окон будет вид на горы. Моя "мама" спрашивает: у тебя никого там в комнате нет? Нет, отвечаю (в принципе, я их никого не понимаю, этих людей, они знают обо мн все, а я о них – ничего, и о себе тоже ничего, вот и отвечать стараюсь односложно!).

Захожу к себе в комнату. Она уютная, красивая. Вдруг шевеление под ковром. Я понимаю, что там спрятался МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА. Какой он, думаю, и еще: только бы не проснуться!

Из под ковра вылезает НЕГР, вращает белками глаз, безконтрольно как-то. Все ясно становится мне. У меня в голове возникает история. С этим негром у меня была любовь. Но не такая, которая понравилась бы моей семье. По правилам моей семьи, ОН должен был просить даже разрешения сводить меня в кино, а мы закрутили бурный роман без контроля семьи, и теперь ему отказано от дома. Не потому что он негр, а потому что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, по понятиям моей семьи. Меня моя семья с ребенком нагулянным не отвергла, а вот его обявила врагом. Тут мне этот Негр говорит, что он пришел сказать, что его приглашают в Америку телеведущим на музыкальный канал, и он хочет что бы я, и наш ребенок ехали туда вместе с ним, в качестве семьи. И снова я, как чужая, оцениваю этого Негра, его предложение, свое положение матери Его ребенка… Я его люблю? Любила? Я помню правило, что нельзя протестовать против судьбы Я подчиняюсь планам этого негра.

В конце я вижу такого же, как я, путешественика по другим жизням. Он в третий раз пришел менять судьбу. Он в предыдущих жизнях натворил черт знает что уже. Теперь он в роли изменника Родины и приговорен к казни.

Весь сон себя помнила…

ВСЕМ СПАСИБО, КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛО СЛОЖНО, НО КОРОЧЕ НЕ ПОЛУЧИЛСЬ ИЗЛЖИТЬ!…


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию