Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Светловолосые






Автор: Bar, 13.10.2009

Я был на улице, и идут мои, враги и друзья и незнакомые люди и все они светловолосые.


Очередной раз снится "конец света"


Автор: Koyani, 23.9.2009

Я, муж и доча уж чуть старше вроде как, но еще маленькая и отец мужа, не понятно где, этой квартиры я не знаю, смотрим телик, а телик у окна стоит. И тут я смотрю в окно, а там-небо аж чернеет, аж как смола, свет ваще почти не проникает. И так как воронками, закручивается вихрями. И тут-треск такой страшный… И вот как ливни начинаются-капли когда крупные сначала-а тут каждая капля как ведро воды. Аж первые вод эти капли начались-мне даж сначала показалось, что вода даже чёрная и с самого начала-так много… И короче всё, ни молний, ни грома-сплошная стена воды и чёрное небо. Тут же все всё поняли, на улицах сразу мало где еще островки сухие остались. Самолёты падали на улицы, к нам во двор какой-то двухместный упал. Мы давай документы собирать, мужа были на месте, а наши якобы на старой квартире и мы решили на них забить и к дверям. Отец мужа стоит у дверей, главное ни страха, ничего у него-он так легко улыбается и грит-да я тут останусь, всё нормально будет, вы бегите. Тут в окно глянули-там светло стало. Отец мужа такой-ну вот похоже и светает. А тут вместо чёрных туч-какие-то красноватые, как лава, рваные такие тучи, в дырках еще свет солнца виден, но они всё небо застилают. И тоже вихрями какими-то движется куда-то это всё и вода не кончается. Ну мы выбежали и куда-то понеслись по каким-то еще не затопленным тротуарам, в какие-то дворы… Потом какого-то мужика встретили-он своего ребенка маленького потерял. Потом какой-то джип на огромной скорости откуда-то вылетел воду рассекая и умчался… Дальше было что-то страшное, что я аж проснулась…

Такие сны мне снятся когда я ни о чем таком вообще не думаю. Телевизор я не смотрю, читаю в последнее время наших классиков… Занимаюсь домом, семьёй, 3хмесячной дочкой…


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию