Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуйте, я Света






Автор: swetikz, 27.5.2008

Сегодня утром мне приснился сон: будто я, муж и свекровь собираемся на работу, приходим на рынок, где стоит наша палатка тканевая, в ней какая-то аппаратура: болоны, трубки, еще что-то непонятное. Но суть в том, что мы все второем тут работаем как обычно (хотя ни кто в реальной жизни к рынкам отношения не имеет и ни как не связан), муж включил аппарат вроде термостата подогреть воду, свекровь взяла длинный тонкий шланг на конце с краником и пошла по рынку, в другие палатки продавцам разливать горячую воду для чая, кофе прямо в стаканчики))) Люди тянут руки стаканчиками, она подносит к ним краник и наливает. И такое ощущение было во сне, что какая-то обыденность, как-будто мы этим занимаемся изо дня в день. Муж что-то еще делал паралельно с аппаратурой, а я сидела в палатке слева на табурете. При чем у меня были длиные волосы, как носила долго до стрижки. Сейчас волосы пострижены намного короче. Подходит свекровь и ведет с собой старика лет 70, но очень прилично одетого (светло серый костюм с иголочки, светлая рубашка), аккуратно подстрижен, лицо доброе, улыбается. Свекровь говорит, что это какой-то ее родственник (а она родом с Урала). О чем – то поговорили, он отошел в сторону, и, видимо, смотрел на меня с бока. Потом сова подошел ко мне ближе (я сижу), и говорит, что я очень похожа на его жену Матрену))) в молодости. Я понимаю, что жены наверно уже нет в живых, и спрашиваю у него, жива ли еще жена или умерла. Дальше не помню, вроде бы проснулась. Очень удивило, что все происходит на рынке каком-то. У старика лицо незнакомое совершенно. Еще имя такое старинное – Матрена. Имя хорошо запомнила. Буду очень благодарна, если поможете разобраться, что может значить такой сон.


Яркий свет!


Автор: AskariM13, 5.3.2009

Кратко. Месяца 2 назад.

Дома у своей бабушки, остался с сетрой. Родители куда-то уехали. Часов 5-6 вечера, похоже на конец лета начало осени. Или что-то типа того. Картинка застывшая. Просто я чувствую как отец с матерью уехали. Знаю что сестра в зале лежит на кровати. Картинка стоит.

Улица.

Оказался на улице. Рядом с домом, по прежнему вечер, но уже часом двумя позже. Вижу нашу машину, я в ней, тела не вижу, я дух. Я начал ехать в ней по улице, до перекрёстка. Потом машина остановилась, я видел все с уровня багажника. Дальше, я взлетаю над улицей метров на 10-15 вижу тучи появились, начинается гроза, сверкает, темно.

Вроде после этого я сразу дома. Дома уже картинка не тормозит, я на том же месте где и был вначале, но уже очень темно на улице, точней в окнах бездная тьма, что лучше туда не смотреть. Почти в углу зала стоит тумбочка, из неё бьёт яркий свет, который освещает комнату, я иду к нему, медленно, быстро не могу, и хочу закрыть свет, потому что боюсь, что те кто вне дома увидят его, и что-то не очень хорошее произойдёт, я подхожу к тумбочке становлюсь на колени и вижу что там старый трансформатор, был, но исчез)) оттуда из точки бьёт белый свет, я начинаю судорожно в панике закрывать свет ладонями, как-будто хлопками пытаюсь погасить его. Хлопки не ладонь об ладонь, а представьте что на столе жучок и вы его пытаетесь поймать, вот, т. е. сверху накрываете одной ладнью на другую…

Короче много раз из последних сил пытался скрыть свет, но силы кончились, я упал на спину.

Потом свет начал тухнуть и за окнами показались лучи солнца.

Я чувствовал что умираю, жуша уходила из тела, последнее что я сделал, так это лёжа на полу повернул голову и увидел сестру сидевшую на кровати, где она и была в самом начале. Я быстро начал покидать тело. И вот я проснулся.

Страха не испытывал когда проснулся.

Одно из толкований было таким – что прошло открытие нескольких чакр. Т_ е_ перекрывал свет ладонями несколько раз – правая, левая рук – правыйлевый канал, мужская женская, прошли через несколько чакр. А вот почему я боялся что увидят этот свет я не знаю))


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию