Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звезды и улыбки






Автор: Meradlin, 26.10.2013

Сон был непрерывным, но сюжеты постоянно сменялись, его трудно назвать одним, потому что в реальности такие переходы не возможны.

Сначала я была в Космосе, на летающем корабле я висела над непонятным местом. Оно не было планетой, не было метеоритом, не было ничем похожим на то, что я видела. Плоская поверхность, по краям которой росли странные деревья, похожие разве что на волоски, если смотреть на них под микроскопом при большом увеличении. Я даже так и подумала во сне, что это волосы и что я, вероятно, нахожусь у кого на голове, на плешивой части головы, если точнее. В тот момент я уже оказалась стоящей на поверхности этого объекта и увидела в гуще деревьев свою давнюю подругу. Она смотрела на меня, выглядывая из-за ствола одного деревца. Она что-то спросила у меня о том, как я здесь оказалась, и я что-то ответила, упомянув о Космосе и космических полетах. Она смотрела на меня пристально и не отвлекаясь больше ни на что, что меня смутило и даже немного напугало. Я спросила: " Почему ты так странно смотришь, что-то не так? ". Она ответила: " Я смотрю на тебя, потому что ты смотришь на меня". В этот момент я поняла, что причиняю неудобство сама себе, и перестала смотреть на подругу, отвернувшись в сторону.

Затем я оказалась идущей по улице, вокруг была такая же осенняя погода, как и сейчас, и я куталась в свой пуховик. На улице, как ни странно, оказалось очень много людей, но что еще удивительнее, они были все со своими настоящими лицами (не так, как у меня обычно бывает, что я говорю с одним человеком, а вижу другого, а на самом деле, все были на своих местах и со своей внешностью). Я здоровалась со всеми, улыбаясь, и люди, кажется, были рады меня видеть, они также мне отвечали с радостью. Затем свернув за угол я совершенно потеряла дар речи. Я увидела, как в машине, с виду годов 30-х, с откидным верхом, сидели водитель и один из моих любимых исполнителей-музыкантов. Я подошла и стала говорить, что обожаю его творчество, и считаю его музыку очень талантливой, а его самого великолепным музыкантом. Ему было приятно, он улыбался во весь рот и спросил: " Серьезно? ". Я ответила: " Да, действительно восхищаюсь Вашим творчеством! ". Я однако же, не стала просить автограф, тогда он сам расписался на моей руке и я расплылась в улыбке.

Затем я оказалась на рынке, где по-моему еще помнила о своем успехе и разговоре со звездой, но была здесь уже с иной целью – мне надо было купить теплый шарф для себя на зиму. Я ходила по рядам, но почему-то нигде не видела шарфов. Затем я спросила у одной продавщицы, есть ли у нее, на что она радостно ответила, что имеются. Затем достала ящичек, откуда-то из контейнера, открыла его и показала мне какой-то жалкий клочок ткани, длиной где-то 20 см, а шириной не больше пяти, причем стала расписывать какой этот шарф прекрасный и теплый, и как он мн пригодится. Я однако же, отказалась, и пошла дальше.

Шарф я так и не нашла, забрела в какой-то магазинчик, но оказалось, что это было место, вроде мини-школы, а точнее, где кружки ведут. Там я увидела еще одного артиста, правда он мне не нравится совсем, однако же, мне было удивительно, что за день я увидела сразу двух знаменитостей. Там же я пересеклась и со своими подругами со школы, они потянули меня назад, на улицу, но я вдруг упала на пол и стала стучать ногами об него, как маленькая (хотя я даже в детстве так не делала). Подошел этот артист и дал мне руку, я встала, улыбнулась и сон закончился…


Date: 2015-10-19; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию