Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звездные войны






Автор: Heimdall, 25.8.2002

Мне в разные дни снилось три одинаковых сна… Вернее будет сказать, что каждый сон был продолжением двух предъидущих.

Сон№1 Я стою у себя во дворе с автоматом системы калашникова в руке и смотрю на небо… Ночь, небо затянуто тучами, со двора виден раскуроченный БТР и много тел как инопланетян так и людей… Откуда-то доносятся крик и взрыв… Спец ефекты во сне очень качественные, такое ощущение что это полностью реальность, а не сон. Надо мной проносится горящая летающая тарелка… За ней следом летит не горящая и зависает надо мной, тем временем горящая врезается в скалу и разлетается на куски… Я поднимаю свой автомат и начинаю стрилять по тарелке, тарелка начинает раскачиваться и из нее светит луч… Луч попадает в меня, я падаю на землю и темнота… Сон обрывается.

Через недели две спустя снится… Сон№2

Я поднимаюсь с земли, биру свой АК-47 и как нивчем нибывало спокой но иду домой… Захожу в квартиру и вижу свою напуганную Мать… Говорю ей "Я вижу ты уже знаешь что они прилетели… ", а она в ответ "Они уже давным давно сдесь… "

Я оборачиваюсь и вижу не человека а что-то среднее между ящером и человеком, ящер пытается загипнотезировать меня а потом мать, но у него ничего не выходит. Чувствуя это я хватаю, первую же вещь которая поподается мне на глаза, атверку и начинаю протыкать это создание ей. Затем убедившись что он труп, выбигаю на двор и начинаю стрелять из АК-47 по тарелкам… К тому времени на улице уже развернулись страшные боевые действия… Летят куски мяса, какие-то железки в перемешку с камнями и грязью, сопровождается это все: криками и грохотом взрывов, дымом… Я стою оглушенный… Затем меня сбивает с ног труп инопланетянина… Я поднимаюсь наноги и начинаю стрелять в тарелку. Одна взорвалась другая оказалась не в поле моего зрения и опять луч… Опять тьма только слышу свое дыхание…

Сон этот мне присниля два месяца спустя…

Сон № 3

Лежу на койке в военном госпитале. Там, красивая блондинка-медсестра сказала что меня забрали эти твари и вшили мне датчик который будет управлять мной и что наши врачи мне его вырезали. Я обрадовался этому только было хотел ее поцеловать как поднялась тревога… И меня десантировали в ботанический парк (к сведенью там где я живу парк величиной с четверть столицы) там опять взрывы, инопланетяни высадили десант и вруке у меня не калаш а плазменный пулемет, кот. Я подобрал у мертвой твари. Спец ефекты супер и стерео звук ну не сон и не фильм а реальность… Ну бегал я там стрелял и опять таже тарелка, я ее взорвал, а она опять меня оглушила и опять слышу свое дыхание и сердцебиение.

Вот такие вот звездные войны на земле…


Date: 2015-10-19; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию