Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супермаркет на Луне






Автор: Lunita, 05.11.2012

Нахожусь в огромном торговом центре на Луне. Понимаю, что денег нет и приобрести что-либо нет никакой возможности. Хотя цены на еду и вещи небольшие: 20-100 рублей. Я не испытываю желания что-либо купить. Просто хожу или пердвигаюсь на экскалаторах.

Один из отделов Супермаркета будто только что торжественно открыли. Я подоспела к окончанию церемонии. Стою с большой группой людей на вершине гиганствкого экскалатора. Сбоку лежат перерезанные красные ленточки. Ведущий открытия что-то говорит через усилитель о достижениях этого Супермаркета и новых возможностях, внушает всем желание непременно посетить этот отдел. Я почти не слушаю. У самого экскалатора стоят два охранника, которые вежливо предлагают посетителям начать спускаться. Люди побаиваются, мнуться на месте. Все же спуск кажется очень крутым. Охранники успокаивают. Говорят, что из-за особенностей гравитации упасть при спуске невозможно. Я отступаю в конец людской толпы. Смотрю сверху на то, что творится в торговой части, на рабочий персонал, ожидающий первых посетителей. Все они хмурые, сосредоточенные. Женщины у кассовых аппаратов кажутся мне уставшими. Появилось желание выкрикнуть им: "Эй, вы! Какой смысл был прилетать сюда? Чтобы также, как на Земле работать? Ради этого? " Я не выдерживаю своего возмущения и кричу вниз, обращаясь ко всем этим людям. "Эй вы!… " Но мне удается произнести вслух лишь несколько слов, горло словно чем-то перехватывает и я теряю голос. Даже шепота нет. Я снова делаю попытку докричаться до людей и тот же результат. Ко мне подходят охранники и под руки уводят в помещение похожее на подвал. Хотя вверх мы шли или вниз – не понятно. Я во время пути им тоже пытаюсь что-то сказать из "наболевшего". Но голоса нет. Наконец они меня отпустили, усадив за стол. Один из охранников отошел к двери и начал снимать ботинок. Из него посыпались черные длинные черви. Другой засмеялся и начал стрелять в них из пистолета. Черви и пули разлетаются в разные стороны. Даже на стол передо мной падают. Я наблюдаю как черный червяк извивается на столе и шипит. Тут охранник с пистолетом ударяет свободной рукой по передней части червя. Тот расплющивается. Затем сбросив его со стола произносит:

– Эти твари скоро говорить научатся!

Затем очень странно посмотрел на меня. Мне показалось, что эти слова относятся не к червю, а ко мне. Стало не по себе.

Далее вижу себя стоящей за пределами гигантского Супермаркета. Вокруг мрачный серый каменистый пейзаж. Будто местная ночь, но в общем-то видимость хорошая. Я знаю, мне запрещено возвращаться. Неожиданно вокруг меня начинают летать крупные насекомые, похожие на стрекоз. Но приглядевшись, они мне уже видятся миниатюрными сиамскими котятами. И в голове: "Лишь бы не мяукали… "

1. 11. 2012


Луна


Автор: Cleo, 20.11.2012

ПРИСНИЛАСЬ ОГРОМНАЯ ЛУНА, КОТОРАЯ ТРЕСНУЛА И УПАЛА НА ЗЕМЛЮ… что бы это могло значить?


Луна


Автор: Бабочка, 20.04.2013

Мне приснилось, что я лежу в кровати, за окном полная луна. Потом моя сестра не поворачиваясь говорит "Смотри вон луна, она как раз для тебя", я не чего не ответила, а только смотрела на луну.


Date: 2015-10-19; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию