Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Падающая Луна






Автор: beckonechnost, 18.09.2012

Была темная глубокая лунная ночь…Луна была настолько яркой и была такой огромной в половину неба, что освещала все вокруг и было почти как днем. Она была полная…

Люди рядом со мной находились на ровной поверхности Земли, это была какая-то равнина, пустое от всего место, все что было это горизонт который мы наблюдали, Луна и горизонт равнины. Людей было не много – путники, они начали сначала радоваться и удивляться увиденному, были и те кто беспокоился и боялся таких необычных картин мироздания…

Но в одно мгновение Луна стала стремительно падать и в приближении к Земле все стало двигаться, расслаиваться, стали двигаться слои земли даже не во вне, а в сознании людей и во мне тоже, я увидела что многие не выдержили этих сдвигов сознания и просто падали бессознания… но меня будто кто-то обнимал внутри и наставлял, и я крепко знала, что выдержу, были внутренние наставления которые я уже точно не помню…В слудующее мгновение передо мной раздвинулись границы сознания слои за слоями они разворачивали новые картины это были картины новых не знакомых до этого энергий. Было настолько хорошо и спокойно линии лучей фракталов геомитрально и просто течением пронзали меня и текли сквозь меня…я поняла что сплю и открыв глаза продолжала смотреть, это было уже пограничное состояние между явью и сном, я увидела лунный свет полностью заливающий мою кровать это было в одной лишь части реальности, но и продолжала видеть тонкие видения дополняющие её, меня вынесло на поверхность …этих слоев и я увидела как все сверху все вокруг пронизано сетями связей нейронов энергий разных сочетаний и структур…Очень необычное видение и ощущение было там наверху и удержавшись за видение погрузившись в него…казалось в нем можно было прибывать вечно…

И вот ко мне будто холодные звезды стремительно приблизились ангелоподобные существа, они горели белым молочным светом – огнем, от них веяло холодом, но самым приятным и невероятным, очень теплым…Их лики были невыразимы, чтобы бы их можно было описать или нарисовать… но было ясно выражение их передачи, мощь, мое перед ними волнение, но и они были взолнованы моим настроем в последнее время и лишь дали поддержку что прилетели из очень высоких сфер чтобы дать знать что все так…они прилетели на мой зов, было ясно я их звала уже раньше…они что-то сказали, передали что-то важное для меня…то что я уже не помню, но внутри себя храню.


Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию