Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна, женская голова, лабиринт






Автор: A.Leo, 10.10.2012

Запомнилась только последняя часть сна. Я прилетела на луну в космическом корабле с двумя незнакомыми мужчинами. Они остались в корабле, а я пошла на разведку. Вышла я к какому-то заливу, окруженному по кругу красивыми пальмами и другими деревьями странных цветов. Вода неестественного, бирюзово-голубого цвета, небо бледно голубое. На берегу сидит молодой парень, чем-то удрученный, смотрит вдаль. Я подхожу к нему со стороны и пытаюсь сфотографировать, но он просит меня не делать этого. У нас завязывается беседа, которой я вообще не помню. Хотя нет, помню что он мне изливал душу)) Я внимательно его слушала и тем временем осматривалась вокруг. И тут я заметила как среди деревьев мелькнул в воздухе парик. Я вскрикнула и показывая пальцем я ту сторону завопила "Смотри, парик летит! ". Парень подскочил и бросился за ним вдогонку, я соответственно за ними, едва поспевая. Потом вспомнила что на Луне притяжение слабее, чем на Земле, и крикнула об этом тому парню впереди. Он подскочил ко мне, схватил за руку, и мы "подскакали" за злополучным париком. Постепенно расстояние сокращалось, и мне удалось схватить парик, он моментально развернулся и… это оказалась женская голова. Я вскрикнула и отскочила от нее. Она сказала свое имя (не помню его точно, что-то похожее на Европу)) и сказала что все, что мы здесь видим создает она по нашим воспоминаниям. Я хотела чтобы она подробнее рассказала об этом, но в следующий миг оказалась в лабиринте из комнат. Я была в коридоре, а передо мной было множество дверей, за каждой была комната. Стоило закрыть дверь и снова ее открыть, как там оказывалась уже другая комната. Это место выглядело так, словно его "склеили" из всех тех мест, где я когда-либо была. И всегда одна дверь оказывалась заперта. Чем больше я дергала ручку, тем большее отчаяние испытывала.


Луна


Автор: lunapark, 17.6.2012

Приснился длинный сон, из которого мало, что помню, а только пару эпизодов, но они оставили впечатление. Будто я смотрю на какую-то девушку и понимаю, что эту девушку кто-то зачем-то послал мне. Молоденькая, лет 17. Стою и смотрю на нее. Потом понимаю, что нахожусь на какой-то улице, на перекрестке, вокруг темно уже, на темном небе светит огромная луна. Потом неожиданно Луну закрывает темный диск, будто это затмение. Но когда диск закрыл ее целиком, я начинаю понимать, что это не диск никакой, а "Луна" и не Луна вовсе – превратилась в круглый темный шар, с лучами света из иллюминаторов. И этот шар быстро улетает. И во сне такое было ощущение, что все это время с этой "луны" кто-то за мной наблюдал. Странный сон.


Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию