Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огромная луна






Автор: Настя_14, 4.6.2011

Весь сон я не запомнила, но ясно врезался в память один отрывок. Я сижу на улице на скамье и разговариваю с кем-то из стоящих рядом и чувствую, что на улице становится очень светло. Я поворачиваю голову прямо и вижу неимоверно огромную луну. Выглядело так, что я сижу на краю земли и прямо сразу же висит луна. Она была очень яркая, освещена не полностью, но большую часть было видно. Я могла рассмотреть мельчайшие детали, кратеры, выступы… И тут я отскочила от края, потому что-то ли луна начала удаляться, то ли земля. Я увидела обрыв земли-наверно это и был ее край. И это все, что я помню.


Старинное ружье и три луны


Автор: турист, 2.12.2011

Сон. Нахожусь в старом домике, в нем нашел старинное ружье… Решил осмотреть его, направив дуло к небу. Заглянув в дуло увидел космос. Картина четкая, смотрю как в телескоп. Вижу звезды, первой увидел луну. Впечатления как на Яву. Ярко отражает солнечный свет, вижу сопки. Слегка ослепило и я перевел взгляд, и снова заглядываю в дуло. Теперь отчетливо вижу луну, рядом с права и позади планеты. Возможно что три луны. Но панорама неописуемая на темно синем фоне космоса звезды, планеты, галактика. Прошу растолкуйте


Луны и Планеты


Автор: АнАстаСиэль, 8.8.2011

На небе три Луны, одна (что в центре) жёлтая, две остальных – светлые (но тоже разные), вокруг них призрачные, словно отражённые откуда-то, "растущие" полумесяцы (около 5-6) и ещё одна "призрачная" полная Луна в самом верху, над остальными.

Но, кроме этого, было вот что странно: стоило мне перевести взгляд вбок, как я увидела в небе другую планету (визуально меньше Луны, но, кажется, обитаемой, т. К. Видны были материки и вода – очень походило на Землю) зависшую в такой близости от Нашей, что её трудно было незаметить. Но, как ни странно, кажется, что только я придала значение этому – остальные словно и вовсе не замечали это Небесное Тело, словно оно было невидимо для них. Не заставив себя долго ждать, прямо у меня на глазах, эта неизвестная Планета утроилась и теперь в невесах их было целых три.


Может ли Луна уничтожить Землю?


Автор: KateIndibido, 9.8.2011

Сон я помню отдельными фрагментами, начну сначала.

Я стою на кухне рядом с сестрой (она чем-то занята) и вижу в окне что на нас падает Луна. Я вижу, как быстро она приближается.

Потом в мыслях говорю: "Так жаль, что я не успела попросить прощения у тех, кого обидела и не сказала дорогим людям, что очень их люблю".

Я закрываю глаза и вижу белый свет, думаю, что мир разлетается на осколки.

…Я выхожу из своего подъезда и бегу к подруге, быстро поднимаюсь по лестнице и начинаю звонить ей в дверь, слышу приближающиеся шаги, но мне не открывают, потом я сама руками выдергиваю дверь и вижу Настиного папу, он смотрит на меня и говорит, что очень странно, что я жива, и что выжило 10 000 человек. У меня проявился сарказм и я отвечаю: "Вы что, ходили всех пересчитывали? ".

По мере разговора мы зашли в комнату, а на полу сидела Настя и уткнулась лицом к коленям.

…Потом мы стоим посередине двора, возле столика и заходим в перпендикулярный нашему дом, в квартиру, которая расположена как параллельная квартира моих соседей по отношению к моей, вроде бы мы хотели проверить есть ли там живые.

Самое страшное, что все было очень реально, я слышала свои шаги, чувствовала ветер, слышала как бьется мое сердце, как я дышу. Все было настолько реально, как будто это было по-настоящему, как будто я не сплю…


Date: 2015-10-19; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию