Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна над домом






Автор: Медора, 31.1.2011

Снится, что я смотрю в окно. Уже сумерки. И вот на небо медленно выплывает луна, она как бы выходит из-за крыши соседнего дома. Луна молодая. И кажется, что луна светит мне и как будто что-то этим светом хочет сообщить.

Когда я проснулась, то эта картина ещё долго стояла перед глазами. И теперь меня об этом сне не покидают мысли.


От Чёрной Луны


Автор: АнАстаСиэль, 30.8.2011

*Осторожно, откровенные сцены! *Какой-то парень навязчиво преследует меня. Я его называю для себя чуть ли не маньяком, потому что совсем не понимаю причин, по которым он ко мне привязался! Однажды, он увидел, как я с подругами прогуливаюсь по улице и подошёл. Мы не ждали его – да Он вообще не был нам знаком. Беловолосый незнакомец сказал, что выбирает меня и одну из моих подруг (чуть выше и полнее меня) потому что ему нравятся девушки, одетые в красное. Каким-то образом, мы убегаем от этого "странного типа" и в скором времени почти забываем о нём. А вот он о нас (обо мне, почему-то, в особенности), видимо, не забыл. Ночью он проникает в квартиру, которую мы с девочками снимаем (в реальности ни чего подобного нет) и, в полной темноте, подбирается ко мне. Он закрывает мне рот рукой и угрожает, что есть я произнесу хоть звук – остальным девочкам, спящим в этой же комнате, не поздоровиться. Я подчиняюсь, но мне жутко страшно. Разумом я понимаю, что он очень страшен и не управляем, и вообще, может со мной сделать сейчас всё, что угодно! Меня пробирает холод. Он делает несколько откровенных движений сексуального характера и я понимаю, что мой разум и моё тело – расходятся во мнениях… У меня перебирает дыхание, а он, довольный такой реакцией (! Неконтролируемого!) мной тела, отходит от меня (не причинив физического вреда!) и говорит, что-то вроде: "Запомни, у меня всегда будет власть над тобой! " и покидает спальню… Просыпаются мои соседки, включают свет и видят, как я сижу на кровати, разгорячённая, полураздетая и сильно испуганная (последний аспект я всеми силами пытаюсь скрыть). Когда же я задаю, словно в Пустоту, вопрос: "За что он так мучает меня?! Что я ему сделала?! " вместо ответа, мне открывается часть (видимо его) памяти:

Однажды, в стародавние времена, когда он ещё был человеком, в зимнем лесу он смог увидеть тайное шествие фейри, свиту, сопровождавшую свою Королеву… Однажды увидев её – он тут же влюбился в её недоступную красоту и величие, обволакивающие её сияние, словно исходящие изнутри её самой…

И поведали мне такую историю:

"… Живёт в нашем времени девушка (как сказал один великан, отказавшийся меня есть) с "порченной кровью"… так думаю многие. Но, на самом деле, на ней нет печати проклятия, но есть Тайна, запечатанная у неё внутри.

Сама-то и не помнит, кто она и откуда… А когда-то, в зимнем лесу, в сопровождении мистической свиты, скакала на могучем рысаке, Королева… Что случилось? Предали её. Великую сгубить решили. Но не тут-то было. Пусть, для врагов, она исчезла с поля боя, словно умерла. Её спрячут в веках, превратят в человеческую девушку, спасут. Живи, Королева, живи в защите и спокойствие, как человек! Но только для того, чтобы однажды – проснуться! "


Date: 2015-10-19; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию