Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красная луна






Автор: jel, 30.3.2003

Я увидела на асфальте отражение ярко-красного и наполовину чёрного цвета луну. Она отражалась на асфальте, как в воде. Когда я посмотрела на небо там никакой луны я не увидела вообще. Удивилась, и ещё тому почему цвет у луны такой странный. Но луна была очень красива, среднего размера.


А может я лунатик?


Автор: Мадлен, 14.11.2003

Сегодня мне снилась моя квартира. Что само по себе достаточно странно. За эти полгода что мы в нее перехали она мне снилась всего 1 раз, и то не в лучшем контексте. Так вот снится мне, что я всю ее вымыла. И она у меня такая идельно чистая. (что аж гордость берет). Снится мне что я со своим ребенком сижу в этой чистой квартире. Мы с ней играем. В гости ко мне приехала моя старая подруга из Москвы. (В реальности я ее уже года 2 не видела) И я ей все показываю как мы отремонтировались. Потом подруга исчезает и появляется мама. Мы стоим с ней возле окна (я хочу его зачем-то открыть) на кухне и о чем-то разговариваем. Раздается жуткий грохот, кто – то начинает ломать входную дверь. Я соответственно наваливаюсь на дверь изо всех сил пытаясь ее удержать. Мама стоит на кухне. Я ей кричу может поможешь? В этот момент в двери начинают поварачиватся замки. Я понимаю что если кто – то с ключами значит свой. Дверь открывается 2 мя замками с двух сторон (т. е. петель у нее почему-то нет) Дверь падает заваливается мой муж с кучей пьяных мужиков. От них разит водкой. (Хочу сказать в реальности он пьет только пиво и вино и то очень редко) Дальше ничего не помню:). Самое интересное было утром. С утра муж стал возмущаться почему я не выключила свет в ванной? Но я ночью в ванную не вставала. А когда ложилась (ложилась спатья довольно поздно) то свет ни где не горел. А когда пошла на кухню удивилась еще больше,. Ручка окна на кухне была повернута на половину. Ребенок это не сделает ему всего 3 года.

Таких странностей поведения я за собой еще не замечала…


"Камин с луноЙ"


Автор: Veide, 27.1.2003

Захожу в магазин, своего рода мега-магазин. Народ снует туда-сюда, что-то выискивая на полках магазина. Мне стало интересно, что же они все ищут… Прохожу мимо и отдаленно слышу отрывки фраз:

Где же здесь "камин с луной"…, наверное все "камины" раскупили…, а пожет где-нибудь завалялся… мне очень нужен "камин с луной"

Сон оборвался и я так и не узнала, что из себя представляет камин с луной.


Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию