Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце. (Эксперимент. Ночь первая.)






Автор: Жень-Шень, 12.07.2012

Со вчерашне-сегодняшней ночи решила начать небольшой эксперимент для лучшего понимания карт – запихивать на ночь под подушку карту, и наблюдать, как это повлияет на сны. Так буду делать и впоследствии.

Первой выпала карта Солнце.

Сон был немного странный, но если за ушки – то можно значение карты к нему и притянуть.

Вокруг раскинулось огромное, бескрайнее, безграничное, неосягаемое поле. Густая трава по пояс, любопытные глазки васильков, нависший покрывалом стрекот кузнечиков… И одновременно тишина – всепоглощающая и безбрежная, как и это место. Одна за другой, в никуда и из неоткуда тянутся ровными дорожками широкие голубые и бледно-зеленые ленты – без последовательности, но неуловимо упорядоченно.

На мне – длинная и свободная белая сорочка, схваченная зеленой лентой на талии. В руках – свеча. Зачем она мне, если вокруг белый день? Горит… Только бы не упала искра на траву…

А трава словно живет своей жизнью. Переливается невообразимым множеством оттенков зеленого и желтого; будто одновременно оставаясь на земле, мой взгляд взмывает вверх, к блестящей хрустальной сфере небосвода, а внизу простирается водоворот красок. Поле теперь напоминает океан цвета – желтый переливается в зеленый, к ним примешивается голубой; вот завиток фуксии, там вкрапление терракота…

Вдруг я вспоминаю, что тело мое – там, внизу, среди волн… И приходит успокоение. Так надо.

Теперь меня ничто не держит…

Там не открывается первая картинка. Скопируйте ссылку и просто перейдите, кому интересно – атмосфера очень подходит.


Солнце


Автор: Mahentyz, 23.08.2012

Мне вчера приснилась Вселенная… Как будто я лечу с кем-то, только не вижу с кем… Этот кто-то говорит мне, что должен показать мне то, что меня интересует. Мы пролетаем мимо галактик, ярких звезд; я вижу все эти звезды, планеты и они находятся от меня на расстоянии, так что можно рассмотреть, но безопасно. Однако, мы летели все дальше, погружаясь, будто в глубь Вселенной. И тут я увидела, что мы приближаемся к Солнечной системе. Когда мы пролетели Землю, мне стало страшно и тут я увидела Солнце так близко… жуть. Оно было таким белым и ярким. Что глаза заслезились и я пыталась отвернуться, но это было бесполезно. Этот свет проникал везде и всюду. Потом я прищурилась и начала его рассматривать осторожно. До сих пор помню это ощущение… Как-то беспокойно…


Date: 2015-10-19; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию