Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я принимаю новые способы мышления и видения, которые соответствуют состоянию ясности





 

Вы осознаете, что прежние способы мышления и видения были для вас непригодными, и подтверждаете свою готовность освободиться от них ради состояния ясности и отождествить себя с новыми способами мышления и видения. Искаженная реальность с целью защиты потеряет смысл — ее заменит ясность.

 

 

Принятие и любовь ведут к ясности.

 

Эмоциональное принятие того, каким вы являетесь на самом деле, и того, что для вас является истинным, — это один из аспектов ясности. Кроме того, это необходимый первый шаг в процессе изменений. Способность видеть себя таким, какой вы есть, и видеть других такими, какие они есть на самом деле, открывает путь к принятию, т. е. к любви. Избавление от напряжения, вызванного суждениями, ожиданиями и ложными восприятиями, открывает путь для возвращения ясности.

 

 

Я принимаю то, что вижу, и поэтому вижу яснее.

 

Беспокойство о качестве зрения, а также неприятие того, что находится в вашем поле зрения, усиливают напряжение, которое, в свою очередь, вызывает и сохраняет неясность зрения. Эмоциональное принятие того, что вы видите, снимает напряжение, способствует расслаблению и оказывает позитивное воздействие на зрение. Готовность увидеть и эмоционально принять то, что является истиной, не пытаясь ее отрицать или опровергать, также способствует снятию напряжения и возвращению ясности.

 

 

Мне становится все проще видеть ясно.

 

Чем больше вы узнаете о себе, тем легче вам применять новые знания. Чем больше вы работаете с предложенными методиками и идеями, тем легче идет процесс их освоения, а также процесс изменений в целом. Вы подтверждаете, что заметили постоянно возрастающую легкость. Вы видите, что процесс возвращения к ясности оказывается не таким трудным, как вы думали.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию