Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мое зрение улучшается прямо сейчас





 

Это означает, что улучшение зрения — это не что-то такое, чего вы ожидаете в будущем, а то, что происходит в вашем сознании сейчас — нечто связанное с процессом улучшения. Изменения могут быть заметными или нет, но они действительно происходят сейчас. Если вы пока еще не замечаете их, знайте, что пройдет совсем немного времени и эти улучшения перешагнут порог, за которым они станут явными и очевидными.

 

 

Я выбираю ясность.

 

Неясность зрения отражает состояние неясности на других уровнях. Вы это осознаете и подтверждаете свое решение заменить неясность ясностью на всех уровнях. Вы готовы сделать это вашим сознательным выбором в любой ситуации. В ситуации, которая связана с выбором между ясностью и неясностью, вы выбираете ясность, то, что для вас является истинным. Вы видите, насколько это для вас полезно, и другие тоже одобряют ваш выбор. Вы выбираете необходимость увидеть то, чего избегали раньше. В момент выбора — момент истины — вы выбираете ясность и то, что для вас является истинным.

 

 

Я осознаю, что такое ясность, и каждый день испытываю ее все чаще.

 

Осознание неясности предполагает понимание того, что такое ясность. Разве можно признать что-то неясным, если вы не знаете, что такое ясность? Вы подтверждаете, что понимание этого и осознание ясности все больше и больше внедряются в ваше сознание и что каждый день, включая сегодняшний, вы все чаще отождествляете себя с ними.

 

 

Я помню состояние ясности и возвращаюсь к нему.

 

До того как ваше зрение стало неясным, оно было ясным. Память о состоянии ясности заложена в сознание. От вас требуется не открыть, а, скорее, вспомнить, что такое ясность, позволить ей вернуться и распознать процесс ее возвращения в тот момент, когда он будет происходить.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию