Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как пользоваться книгой





 

Сначала прочтите книгу до конца и постарайтесь вникнуть в суть описанного процесса. В конце книги вы найдете рекомендованную двухмесячную программу упражнений, разделенную на три уровня глубины воздействия на сознание: хороший, отличный и оптимальный.

 

Решите, какой уровень вам подходит больше, и позаботьтесь о том, чтобы это была программа, которой вы сможете посвятить себя полностью. Сначала лучше выбрать программу более легкого уровня, которую вы сможете выполнить без особого труда, чем программу глубокого уровня воздействия на сознание, которая окажется вам не по силам. Независимо от выбранного уровня, пообещайте строго выполнять все требования программы. Сделайте ее частью распорядка дня — проектом высшей приоритетности — и выполняйте упражнения, невзирая ни на какие возникающие трудности. В конце концов, это нужно вам, а не кому-то другому — ведь речь идет о вашем зрении... и о многом другом!

 

Постройте модель успешного выполнения программы. Чем лучше вы с ней справитесь, тем больших результатов достигнете.

 

После того как вы прочитаете книгу до конца, советую начать перечитывать ее по одной главе в день. В книге содержится информация, которая требует усвоения на разных уровнях. При повторном прочтении те же слова будут обретать для вас иной смысл, к тому же ваш собственный опыт поможет лучше понимать прочитанное.

 

Читая описание, соответствующее той проблеме со зрением, которой страдаете вы, обратите особое внимание на то, как оно характеризует вас, и постарайтесь осознать, каким образом способ бытия, присущий вам до сих пор, сказывался на способе видения.

 

В конце каждой главы приведены аффирмации (позитивные утверждения), в той или иной мере связанные с ее содержанием. В течение дня найдите время для их обдумывания и постарайтесь решить, что они для вас значат. Весь день повторяйте аффирмации так часто, как сможете — через каждый час или два. Позитивные утверждения помогут вам переориентировать сознание и снова вернуться к естественному состоянию ясности.

 

В какие-то моменты вы будете прогрессировать очень быстро, но иногда процесс будет идти медленно и с трудом. Ни в коем случае не останавливайтесь. По большому счету, два месяца — это не так уж долго, но зато время будет потрачено не зря. Будьте готовы к рассмотрению тех трудных вопросов, от которых ранее всегда пытались уклониться. Вы узнаете, что необходимо для того, чтобы стать счастливым.

 

Доверьтесь этому процессу.

 

Он вас не подведет.

 

Вот увидите.

 

Часть I

Бытие и зрение

 

Date: 2015-10-19; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию