Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF





По странной - для явно не глупых людей - причине современные патриоты нашей Родины плетутся в хвосте либеральной пропаганды, устраивая истерики на тему "геноцида русских" в Советской России-СССР. Как мы видим а таблице роста численности населения СССР...даже очень тяжёлые потери в Великой Отечественные совсем не на долго снизили численность населения РСФСР-России и СССР в целом. Возможно, что некоторые патриоты боятся признать, что ошибки и преступления большевистского периода вызваны духовной слабостью русского народа начала XX века, что совпадает с причиной крушения СССР и деградацией жизни в либеральной России-РФ. ЗАПОМНИТЕ, только безоговорочная духовная сила - а оттуда берётся и физическая сила, здоровье в широком смысле слова - сможет спасти нас. К сожалению, духовная мощь советского народа исчезла к 80-м годам, что и стало причиной наших бед. Никакая внешняя угроза и никакой внешний заговор, множество угроз и заговоров ничего нам не смогут сделать...как меня, например, никакая реклама и никакая "пропаганда деградации" не заставили потерять человеческий облик из-за наркотиков и спиртного, не принудили предать Родину в грозовые недели сентября-октября 1993 года и в последующие десятилетия!

Силу надо черпать в чистой духовной силе, а не в выдумках о "еврейских" и "заокеанских" заговорах, "геноциде" и "агентах влияния"! Обратите внимание на то, как скорректирована в позитивном плане история наших предков (смотреть ссылку на вики) - так будем же достойны нашего Славного Прошлого!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF

Date: 2015-10-19; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию