Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение Д. Эффективное изменение привычки





Эффективное изменение привычки

 

В рамках вашего плана по сохранению преданности поставленным целям и способности восстанавливаться после неудач (этап 4 процесса эффективного изменения) может оказаться полезным в течение двух недель фиксировать этапы действий, намерения предпринять начальные усилия, осведомленность о возможных помехах и здоровые альтернативы. Все это вы будете использовать для переориентации на путь, ведущий к победе. После заполнения таблицы вы сможете обнаруживать свои устаревшие стереотипы в течение всего нескольких циклов «вдоха-выдоха» и заменять их здоровыми, эффективными альтернативами. Познакомьтесь с примером, приведенным в первой строке таблицы, и адаптируйте его таким образом, чтобы он подходил вам.

 

 

Приложение Е

Заключительные тесты

 

Заключительные тесты для измерения прогресса

 

Во введении я рекомендовал вам зафиксировать исходные уровни вашего стресса, радости, внутреннего покоя и чувства связи прежде, чем начинать процесс изменения. Теперь вы можете использовать эти заключительные тесты для измерения достигнутого вами прогресса и выявления областей, в которых вам может потребоваться больше практики. Представьте, что эти шкалы являются термометрами. Учтите, что при измерении стресса получение более низкой оценки указывает на то, что вы добились улучшений. Для трех других шкал на достигнутый прогресс указывают более высокие результаты.

 

Стресс

Выберите число, соответствующее вашему среднему уровню стресса за прошедшую неделю.

0 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100

 

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию