Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 1. Откажитесь от старых, неэффективных стереотипов





 

Вы научитесь распознавать специфические слова, чувства и физические ощущения, из которых состоят инстинктивные и усвоенные реакции вашего эго на происходящие вокруг события. С помощью «прививки против страха», описанной в главе 1, вы выработаете способность распознавать свои привычки прежде, чем они смогут ввергнуть вас во многочасовое или даже многодневное эмоциональное расстройство. Вы научитесь освобождаться от страхов и неуверенности в себе и начнете заменять устаревшие поведенческие паттерны более здоровыми альтернативами.

 

Этап 2. Пробудите свой «новый мозг» и продвигайтесь к своему сильнейшему «я»

 

Вы узнаете, как переходить на новую точку зрения, которая позволит пробудить ваши лидерские качества. Вы обнаружите, что исполнение роли защитника и обретение мировоззрения лидера освободят вас от прежних страхов, конфликтов и подавленности. Встав на точку зрения, обеспечиваемую «новым мозгом», вы сможете освободиться от власти своего личного и эволюционного прошлого. Вы обретете возможность направлять внимание на текущие проблемы, возможности и цели.

 

Этап 3. Пробудите пять качеств своего сильнейшего «я»

 

Вы подробно узнаете о пяти качествах сильнейшего «я». Это безопасность, выбор, присутствие, сосредоточенность и связь. Благодаря им вы сможете жить более полной жизнью, так как они обеспечат вам доступ к ресурсам, намного превосходящим ресурсы вашего эго и сознания. Научившись использовать эти пять качеств в качестве составляющих повседневной преданности самому себе, вы сможете быстро переходить от стереотипов, основанных на страхе, к более сильному, более широкому ощущению своего «я». Когда вы начнете жить под руководством своего сильнейшего «я», вы сможете минимизировать следующие пять основных проблем, таких как стресс, внутренний конфликт, самокритика, ощущения подавленности и борьбы, и максимизировать свою радость, концентрацию, внутреннюю силу и способность углублять отношения с другими людьми.

 

Date: 2015-10-19; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию