Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому мы должны помнить, что все имеет свою причину и следствие и бесполезно экспериментировать со следствием, не поняв причину





И еще: если мы уничтожаем леса, водную среду, изменяем свой родной язык, обычаи, сокращаем численность населения, перечеркиваем культурное наследие своего Рода здесь и сейчас, то следствие этого беспрецедентного разрушения имеет свой термин - Апокалипсис!

ГЛАВА 10

СИЛЫ

Анализ основан исключительно на видении авторов.

Все рассуждения исходят из понятия Вечности, определение которой дано в первой главе. Для лучшего представления происходящего на Земле назовем Вечность еще и Силой Икс, с учетом отсутствия аналогов этой силы, которая есть совершенство и истина. На Земле искать истину нет смысла. Все же, что создано Силой Икс, - истинно, например: человек, который имеет такие качества, как разумность, возможность эволюционирования, полет фантазии, всестороннее и непредсказуемое творчество, осознание себя как личности. По этим качествам человек отличается от нечеловека и искуственного человека, которые также существуют на Земле. Человек истинный может образно и логически мыслить, созидать и создавать, но - только смертное, вторичное, не истинное. Никто не может повторить созданное Силой Икс.

Земля и все, что на ней находится, являются проявлением Силы Икс, ее детищем, а дети не должны забывать своих родителей и прерывать с ними связь. До своего рождения человеческий зародыш находится в чреве матери, это его жизненная среда обитания. Жизненную силу человеческий плод черпает от плаценты, с которой связан пуповиной, получая пищу и кислород.

Представим, что человек - это зародыш, живущий в чреве нашей Вселенной и имеющий плаценту - нашу Землю. Для того чтобы выйти в Вечность, нужно сначала выжить в чреве Вселенной. Если ребенка отсоединить от плаценты, он умрет, если человек погубит природу Земли, он не родится.

Кстати, появляется все больше информации о сотворении человека внеземными цивилизациями, представителей которых наши предки считали богами. Возможно, это так. Любые создания Вечности, даже боги, имеющие форму, разум, средства передвижения, опередившие нас в развитии, вольны создавать все, что угодно, но это опять же будет вторично, не истинно.

Рассмотрим происходящее на нашей планете в настоящее время.

На Земле имеет место двухполюсная сила, назовем ее Игрек, которая состоит из двух взаимодействующих сил, это:

Date: 2015-10-19; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию