Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь проанализируем значение символов





Символы появились в незапамятные времена, когда и люди, и образ их жизни были совершенно иными. Если мы говорили, что речь появилась лишь тогда, когда появился накопленный опыт и стало о чем разговаривать, то символы появились тогда, когда маги учились пользоваться данными Вечностью возможностями в корыстных целях, кодируя связи с космическими силами в виде знаков, рун, символов, звуковых вибраций. Наработанные знания, имеющие определенную цель, а значит, и заключенные в определенный символ, хранились в тайне и передавались только адептам. Символы действовали и оживали при определенных условиях. В результате появившегося могущества маги переступили черту дозволенного, их незаконные действия и злоупотребления стали угрожать возникшему миру. Слишком поздно осознав ошибки, высшие маги самоустранились от воздействия на мир, «умыли руки», не в силах что-то изменить. В результате неправильно выбранного человеком пути частицы-Странницы изменили нереализованную информацию, заданную Вечностью, которая соответствовала не тем заложенным вибрациям, и были потеряны магические знания и произошла глобальная катастрофа, которая нейтрализовала возникшее отклонение.

В данный момент мы имеем множество замкнутых искусственных миров, которые подчиняются соответствующим религиям и культам. Потомки погибших и забытых цивилизаций влачат печальный образ жизни, продолжая дикие ритуалы и не имея возможности развиваться. Кто-то называет их колдунами и шаманами, кто-то дикарями. Символы, рожденные соответствующей эпохой, утеряли свое значение, так как события развиваются и не повторяются, да и понимание символов утрачено. Пользуясь методами магических действий, мы наносим вред себе и окружающему миру, не понимая этого. Ограничив свою жизнь замкнутыми мирами, нынешнее поколение зазеркалья не думает, что время их существования закончится в более жестком варианте.

Свастика - очень древний символ (я не пишу - русский). Символ свастики был взят на вооружение Красной Армией в 1918 году командармом В.И.Шориным (казненным впоследствии), в 1923 году отменен. В 1941 году силой знака свастики воспользовался Гитлер при непосредственном участии тибетских лам и магов. Гитлер под монотонные, четкие, грохочущие марши, со знаменами - всей атрибутикой мистерий, в сопровождении пламенных речей о чистоте крови и величии нации, совершил магический ритуал, в результате которого произошло зомбирование населения Германии, начавшего проявлять признаки психоза исключительности и величия. Восторженные «роботы» отряда СС, со свастикой на мундире черного цвета, шли в психическую атаку во весь рост с автоматами наперевес, распевая марши, убивая и осуществляя кровавые жертвоприношения, переступая через своих убитых, смыкая ряды, не останавливаясь, приводя в ужас.

Но план захвата СССР имел свои сроки, так как любой магический ритуал имеет срок действия. Русский народ беспримерным подвигом доказал еще раз, что с мечом пришедший от меча и погибнет, сорвал сроки завоевания и тем самым разрушил всю магию. Применение символа свастики, не до конца понятого, не изученного ни Гитлером, ни магами его, ни ламами Тибета, еще раз доказало, что пользоваться силами прошлого, ушедшего в забвение, нельзя, так как смысл действия этого знака знает только тот, кто сотворил его.

Вообще, любой символ, или ключ к Силам, пользоваться которым нужно с определенной целью и в свое время, знак, или руна, или символ, примененный не по назначению, становится, образно говоря, «грязным», теряет первоначальную информацию, и пользоваться им повторно никто не сможет, если не хочет неприятностей.

Еще пример. В 1923 году символ свастики в СССР был заменен Львом Бронштейном - Троцким на пятиконечную звезду. Звезды появились на Кремлевских стенах, вытеснив двуглавого орла. Звезда, или пентаграмма, является символом магических действий, означающих пять свойств Великого Магического Агента. Маг при помощи этого символа может управлять всеми земными созданиями. Используя звезду, черные маги применяют извращенную Силу, изменяя конфигурацию, переворачивая вершины, удлиняя или укорачивая лучи. Иногда эту пентаграмму называют Отпечатком ноги Дьявола. В данное время на Кремлевских башнях появился однажды уже свергнутый символ - двуглавый орел, означающий двойственность, двоевластие и искажение действительной формы. Зачем надо было возвращать старое? Ради воспоминаний о былом могуществе Империи?

Рассмотрим, что же означает «змея, кусающая себя за хвост», символ круга, преподносимый нам как символ Вечности без начала и конца.

Конечно, все правильно, кольцо не имеет начала и конца, однако кольцо образует замкнутое, ограниченное пространство, что не свойственно Вечности. На Земле этот знак мы часто встречаем в оккультных науках. Кроме того, нам знакомо понятие ведьминых кругов, или ведьминых полян, когда мы блуждаем по лесу в поисках выхода, забредаем на такие поляны и не можем выйти к людям. Хотя символ круга может использоваться и для защиты. Вспомним «Вия» Гоголя, где этот знак рисуется для защиты от нечистой силы. Вспомним также русские хороводы, которые наделяли силой людей, передавая по хороводу энергию, замкнутую в этом круге.

Другой пример - символ медицинской службы: змея, капающая свой яд в чашу для излечения больных. Но ведь яд еще и убивает, как и лекарства, принимаемые без меры от всех недугов. Напрашивается вывод, что символы существуют в мире замкнутого пространства, представляя собой двойственный ключ к пользованию определенными Силами, входящими в это пространство и оказывающими влияние по воле мага. Эти Силы опасны тем, что между ними и пользователем возникает связь, разрушающая суть человеческую, зачастую управляющая магами.

Date: 2015-10-19; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию