Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение для ветхой жизни





 

Второе — необходимо тщательно разобраться с самой жизнью, которая активизирует грехи. Если только эта жизнь не будет вырвана с корнем, возможность греха оста­нется; она будет по-прежнему приносить растленный плод. Грех по-прежнему будет проявляться в наших мыслях и действиях. Бог должен вынести окончательное решение по нашей ветхой жизни. С ней должно быть покончено раз и навсегда.

Позаботившись об этих двух вещах, Бог может свободно раздавать нам новую жизнь во Христе. Тогда мы сможем изо дня в день ходить в соответствии с ней. Мы также сможем жить Богоподобной жизнью на земле и исполнять Его цель.

 

НЕДОСТАТОЧНО ПОКАЯТЬСЯ

 

Как Бог прощает наши грехи? Многие люди имеют об этом ошибочное представление. Они думают, что хотя они совершили много грехов, все грехи могут быть прощены, если они покаются в своем дурном поведении.

Но покаяние не может отпустить совершенный вами грех. Сколько бы вы ни каялись, ваши грехи остаются. Вы можете сколько угодно сожалеть о своих грехах, но они не будут удалены благодаря одному только вашему покаянию.

Когда я проповедовал в Кайфыне, на собрание пришло несколько правительственных чиновников. Я сказал им, что, предположим, бандит совершил много преступлений и многих убил, но его долго не могли поймать. И вот однажды он предстает перед ними и говорит: «Я каюсь во всех своих дурных поступках. Отныне я собираюсь испра­виться. Я решил стать законопослушным гражданином и хорошим человеком». Скажите мне, пожалуйста, уничто­жит ли это покаяние все его прошлые преступления, уго­ловные дела, возбужденные против него его жертвами, и судебное преследование, начатое законом? Будут ли они аннулированы? Освободит ли его закон от ответствен­ности?

 

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию