Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Директор ГПТК хлебопечения





Утверждаю

Директор ГПТК хлебопечения

______________В.И.Басалыга

"___"_______________20 г.

 

 

«ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ»

Методические рекомендации по курсовой работе для заочной формы обучения

 

Разработал преподаватель Е.В.Кругленя

 

 

Рассмотрено и одобрено на заседании цикловой комиссии

 

Протокол № ___ от ___________20 г.

 

Председатель комиссии: Е.М.Макрицкая

 

Предисловие

 

Целью курсовой работы по дисциплине «Экономика предприятия» является систематизация, закрепление и расширение теоретических знаний учащихся, формирование умения экономически обосновывать решение организационно-технических задач. Она выполняется после прохождения учащимися технологической практики и выполнения курсового проекта по дисциплине «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств».

Курсовая работа выполняется по теме «Расчет технико-экономических показателей технологического потока по изготовлению хлебопекарного или кондитерского изделия (наименование)».

Исходными, при написании курсовой работы, служат данные предприятий отрасли об оплате труда, ценах на сырье и материалы, нормативной документации, а также данные курсового проекта по дисциплине «Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств».

Курсовая работа должна включать следующие разделы:

Введение.

1. Значение себестоимости и прибыли как качественных показателей работы предприятия

2. Расчет производственной программы.

3. Расчет материальных затрат.

4. Расчет численности рабочих и фонда заработной платы.

5. Расчет себестоимости продукции.

6. Расчет отпускной цены изделия.

7.Расчет прибыли и рентабельности продукции.

Заключение.

Литература.

 

Содержание курсовой работы

 

Введение

Во введении необходимо кратко отразить итоги социально-экономического развития страны, перспективы, намеченные Правительством Республики Беларусь, указать место и роль хлебопекарной промышленности в экономике, перспективы развития отрасли.

 

Date: 2015-10-19; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию