Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взвешенное решение





 

Итак, что вы теперь скажете? Посмотрев на природу и вселенную, сверившись со своим внутренним чувством и заслушав показания столь многих свидетелей, вы должны вынести решение, есть Бог или нет. Но это решение не должно быть безответственным; вы должны отнестись к нему со всей серьезностью, потому что все мы вскоре встре­тимся с Богом. Однажды вы все предстанете перед Ним. Все, что касается вас, будет раскрыто. В этот день вы узна­ете Бога. Но теперь вам дано время, чтобы приготовиться. Нам всем следует приготовиться к встрече с нашим Богом.

 

Глава ВТОРАЯ

СЛОВО БОЖИЕ

 

Сначала давайте допустим, что вопрос о существовании Бога решен. Мы все верим, что Бог есть. Мы, желающие познать истину, должны сделать еще один шаг — выяснить, каков Бог. Бог — это величайший Неведомый. Мы должны отвести некоторое время на то, чтобы узнать об этом Неведомом Боге. Теперь наш следующий шаг — это узнать, каков Бог.

 

РОЖДЕНИЕ РЕЛИГИИ

 

За последние несколько тысяч лет человек задавался вопросом о том, какова природа Бога. Добрый Он или праведный? Безразличен ли Он к нам или же весьма инте­ресуется человеческими делами? Такие вопросы являются непосредственной причиной возникновения всех челове­ческих религий. Что такое религия? Религия — это вопросы человека о Боге и его объяснение Бога. С помощью таких объяснений различные люди приходили к различным представлениям о Боге. Каков Бог? Это большой вопрос. Это также очень серьезный вопрос. В тот или иной момент все мы задумывались о нем. Он, возможно, возникал в нашем маленьком мозгу, даже когда нам было пять лет. Все люди, образованные и невежественные, интересуются этим вопросом. Его появление естественно после некоторого размышления и наблюдения.

 

Date: 2015-10-18; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию