Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы. 1.1. Подготовка курсовой работы является формой самостоятельной работы студентов, предусмотренной учебным планом





Введение

1.1. Подготовка курсовой работы является формой самостоятельной работы студентов, предусмотренной учебным планом.

1.2. Курсовая работа способствует формированию у студента навыков самостоятельного научного творчества, повышению его теоретической и профессиональной подготовки, лучшему усвоению учебного материала.

1.3. При написании курсовой работы студент должен показать умение самостоятельно работать с научными, нормативными и другими источниками, анализировать их и делать обоснованные выводы. В соответствии с задачами, поставленными в рабочей программе дисциплины, студент должен показать умение работать с источниками арбитражного процессуального права, судебными актами арбитражных судов, обобщать судебную практику по выбранной теме.

1.4. Курсовая работа представляет собой самостоятельное и творческое научное сочинение, дающее представление об определенной юридической проблеме и свидетельствующее о знаниях студента в соответствующей области и в области всего арбитражного процесса.

1.5. Защита курсовой работы является контрольным мероприятием, обязательным для допуска к итоговой форме контроля – экзамену.

Выбор темы

2.1. Тема курсовой работы избирается студентом из предложенного перечня. Перечень тем см. в разделе 6 настоящих Методических указаний. По согласованию с руководителем курсовой работы может быть избрана иная тема, соответствующая содержанию дисциплины.

2.2. После выбора темы руководитель выдает задание на курсовую работу, в котором излагается примерный план работы, рекомендации по использованию источников, сроки сдачи работы. Задание оформляется письменно, подписывается руководителем и студентом. После этого изменение темы курсовой работы допускается только в порядке исключения, для чего оформляется новое задание. Образец Задания см. в Приложении 1.

2.3. Выбор темы и оформление задания на курсовую работу осуществляется в срок до 1 октября.

Date: 2015-10-19; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию