Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Название статьи





Уважаемые авторы. Это случайный текст для примера. Его не надо читать. В статье выражается развернутая обстоятельная аргументированная концепция автора или редакции по поводу актуальной социологической проблемы. Также, в статье журналист обязательно должен интерпретировать факты (это могут быть цифры, дополнительная информация, которая будет правильно расставлять акценты и ярко раскрывать суть вопроса).

Ключевые слова: статья, ключ, слово, оформление, вопрос, конференция, сборник, требования, отступ, шрифт, выраснивание.

 

Ivanov Andrey Aleksandrovich

2nd year student, specialty in «….», Institute for Television, Business and Design

Supervisor: Stepanova R.N., Степанова Р.Н., PhD in Art History, Associate Professor, Department of Art ITID

TITLE

Dear authors. This random text for an example. It should not be read. The article expressed deployed thorough argumentative concept of the author or editor about current sociological problem. Also, in the article the journalist must interpret the facts (which may be numbers, additional information that will properly highlight key points and clearly disclose the essence of the question).

Keywords: article, key, word, design, question, conferences, collections, claims, indentation, font, vyrasnivanie.

 

Основной текст статьи. Уважаемые авторы. Это случайный текст для примера. Его не надо читать. Такому жанру, как статья, присуща широта теоретических и практических обобщений, глубокий анализ фактов и явлений, четкая социальная направленность [2, с.12]. В статье автор рассматривает отдельные ситуации, как часть более широкого явления. Автор аргументирует и выстраивает свою позицию через систему фактов.

Рис. 1 Картина Пабло Пикассо «Герника»

В статье выражается развернутая обстоятельная аргументированная концепция автора или редакции по поводу актуальной социологической проблемы. Также, в статье журналист обязательно должен интерпретировать факты (это могут быть цифры, дополнительная информация, которая будет правильно расставлять акценты и ярко раскрывать суть вопроса).

Отличительным аспектом статьи является ее готовность. Если подготавливаемый материал так и не был опубликован (не вышел в тираж, не получил распространения), то такой труд относить к статье некорректно. Скорее всего данную работу можно назвать черновиком или заготовкой. Поэтому цель любой статьи является распространение содержащейся в последней информации.

 

Date: 2015-10-19; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию