Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маркус Роткранз (Markus Rothkranz), США

 

Маркус Роткранз (Markus Rothkranz) – настоящий лидер сыроедческого движения, он был награжден в столь многих категориях, что кажется уникальным для простых людей. В течение многих лет Маркус был вовлечен в киноиндустрию. В 45 лет он является выдающейся «моделью» сыроедческого и вегетарианского здоровья, имеет исключительную форму. Маркус побуждает, активизирует и призывает своими презентациями о здоровье и сотнями веб-страниц, созданных, чтобы воодушевить, приобщить нас всех к высшему уровню жизни, любви и хорошему здоровью.

Очень много Маркус сделал для кинемотографии, построил более 200 миниатюр, показываю миру, что возможно, когда у создателя фильма есть свобода творчества. Маркус хотел бы продолжить работу над развлечениями Уолта, делая их занимательными и интересными для всех возрастов по всему миру.

В возрасте 13 лет Маркус построил площадью 180 кв. футов компьютеризированную модель миниатюры Волшебного королевства Уолта Диснея с рабочими механизмами. К 15 он ставил кино с каскадерами и самодельными взрывами. В 16 он выиграл конкурс автоматизированного дизайна. К 17 он был в продвинутой электронике. К 18 он точь-в-точь копировал знаменитых мастеров живописи маслом, воспроизводя картину за несколько дней. К 19 он работал в архитектурных компаниях (по торговым центрам, полям для игры в гольф и домам). К 21 он строил целые города в миниатюре для спецэффектов и к 23 он создавал все эффекты для Голливуда и принимал участие в работе над такими фильмами как: «Total Recall», «Die Hard», «Red Planet» и т.д. В 1994 он написал и поставил свою первую картину стоимостью 2 млн. долл.

Очень много Маркус сделал для кинемотографии, построил более 200 миниатюр, показываю миру, что возможно сделать, когда у создателя фильма есть свобода творчества. Маркус хотел бы продолжить работу над развлечениями Уолта Диснея, делая их занимательными и интересными для всех возрастов по всему миру.

Вэб-сайт http://markusrothkranz.com/

Взято с сайта http://www.rawspiritfest.com/

 


<== предыдущая | следующая ==>
Приложения. Темы рефератов по маркетингу. Основы планирования и проведения рекламных кампаний | ВВЕДЕНИЕ. Актуальность исследования

Date: 2015-10-19; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию