Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2009. http://rutube. ru/tracks/2536390





Наши сыромонобудни

http://rutube. ru/tracks/2536390. html?v=a3680d5c6a3e273abebd81252d546ab3

Предвосхищая каменты несчастных пострадавших от сыроедения и ищущих малейшие изъяны на коже Ника, чтоб потом позорно вопить о «недоказанности пользы» и «вреде сыроедения», так вот на левой стороне лица у киндера есть пара красных пятнышек, ТАК ВОТ ЭТО НЕ ПРЫЩИКИ, а всего лишь следы укусов кровососов, коих с приходом жары ночью уже летает множество.

Кстати, свинотуша Бутенко интэрэсно что скажет по поводу своей тухлой теории, что дескать сыроедов комары не кусают, интересно, себя ли любимую она считала сыроедом и на основании ли собственного опыта сделала такой вывод? Охотно ей поверю в таком случае – скорей всего ее только и не кусают, ведь какому кровососу захочется сосать ту токсичную жидкость, что течет в ней.

http://rutube. ru/tracks/2536413. html?v=6aaaca0fff2acbca9df50dbf9c4e07b1

А еще если ну просто очень пристально глядеть, особенно видео в HQ режиме, то можно рассмотреть на переносице у Ника маленький, еле заметный синячек. Тут уж на что у всяких Косичек и прочей ей подобной сволочи ума хватит – целое поле для интерпретаций, начиная от жестокого обращения с ребенком свихнувшихся и озверевших от нехватки Бэ12 родителей до признаков трупных пятен на умирающем от нехваток все того же Бэ12 детском теле.

Кстати, трудно не заметить деревянные решетки на окнах спальни, которые я сделал, чтоб киндер, который с каждым днем становится все шустрей и шустрей, не улетел с 2, 5‑метровой высоты на бетон, и эти решетки тоже можно как‑то интерпретировать и гениально связать это и с нехваткой Б12, и кальция, и аминокислот или еще чего.

Короче, для вурдалаков, гавноедов и прочей инетшушеры хороший компромат на сыроедение

http://rutube. ru/tracks/2536454. html?v=4e04d694a953eeafba40bc975e4a9d98

Напомню, Никону 10 месяцев и ровно одна неделя отроду.

 

Date: 2015-10-18; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию