Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа 2008. Вот что пишет один тролль с вурдалака





Вот что пишет один тролль с вурдалака. ком, форума, дошедшего уже до крайней стремности и позорности обсуждаемых вещей с соответствующей публикой, эту препозорную бодягу разводящую.

«Прямой» Изюм выложил не только свои фото, он выставил на всеобщее обозрение и фото своего едва рожденного ребенка... Мы своих детей, например, даже бабушкам не показывали 40 дней. На этом форуме, насколько я заметил, есть люди, которые понимают, насколько осторожно нужно относиться к фото, особенно младенцев, спросите у них, учиться никогда не поздно.

Невежество и архитупость этих несчастных родителей вместе с их предрассудками просто добивает. Значит, мамаши не боятся жрать трупную мерзость во время беременности и кормления, наоборот, они ей запихиваются, они не боятся потом рожать в руки людей, срать хотевших на них и на их детей (врачи), они не боятся практически тут же вводить своим детям инъекции с ядом, состоящим из лабораторных бактерий вперемешку с ртутным консервантом (прививки), и делать это много раз в течение не одного года, начиная с рождения. Эти родители не боятся потом кормить детей смертью, их не смущает, что их дети без конца болеют. НО ЗАТО 40 ДНЕЙ ОНИ РЕБЕНКА НИКОМУ НЕ ПОКАЖУТ, блин, как же дремучи люди в своей основной массе то, а! Как же нужно лишиться разума, чтоб следовать таким предрассудкам, не замечая действительно реальных причин всех их проблем и проблем их деток.

Кстати, это украинское инет‑существо (так забавно пытающееся в других постах строить из себя серьезного качка и даже не понимающее, как оно смешно со стороны) просто озвучило этот тупейший и распространеннейший «анахронизъм», смысл которого я и раньше не понимал, а теперь еще больше не могу понять: ГДЕ ЖЕ МОЗГ У ЛЮДЕЙ ТО!? Я уже давно хотел написать свое мнение о подобных делах, да вот этот тролль мне напомнил.

 

Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию