Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голодание и сыромоноедение





 

ПРИ СЫРОМОНОЕДЕНИИ ДЕНЬ ПРОВЕСТИ БЕЗ ЕДЫ – ЭТО КАК ДЛЯ БЛЮДОМАНА ПАРУ ЧАСОВ. Это не есть голодовка вообще, это типа как стараться не кушать по утрам – короче говоря, просто РАЗГРУЗКА. Когда из‑за работы проводишь целый день без еды и питья (у меня всегда так с работой, то густо, то пусто, то неделями штангу таскаю и книжки читаю, то работаю нонстоп по 12 часов), то этого особо не замечаешь, но намерено таких разгрузок СЕДЬМОГО ДНЯ я пока не делаю, пока что мне надо кушать и кушать живую пищу, чтобы перерождаться, а вот когда лет через надцать полностью перерожусь, тогда то и начну, может, регулярную разгрузку по седьмым дням. НО УЖ ЭТИ МНОГОНЕДЕЛЬНЫЕ ГОЛОДОВКИ ДЕЛАТЬ ТОЧНО НЕ БУДУ. Именно длительным голодовкам и посвящены многие книги разных гуру. ВОТ ОТСЮДА И ВСЯКИЕ СИСТЕМЫ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ ИЗ НИХ. ВЕДЬ ОТ ГЛУПОСТИ И ОТЧАСТИ ОТ ВЛИЯНИЯ ЭТОЙ ШАРЛАТАНСКОЙ БРЕДЯТИНЫ И БЫЛИ ТАК ЧАСТЫ МОИ ГОЛОДОВКИ В НАЧАЛЕ ПУТИ, ПОКА ДО МЕНЯ НЕ ДОШЛО ТО, ЧТО Я ВСЕМ ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ – КУШАЙ ЖИВОЕ В ЕГО ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ, НЕ МЕШАЯ НИ С ЧЕМ, И НАСЛАЖДАЙСЯ СИЛОЙ ЖИЗНИ ОТ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕМОЙ – ТАК ВСЕ ПРОСТО!

ХОТЯ ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ, ЧТО КАК ТРАМПЛИН ГОЛОДОВКА ПРОСТО НЕЗАМЕНИМА, НО НЕ БОЛЕЕ.

Еще хочу добавить, если б я 5 лет назад сразу держал курс на сыромоноедение, то уже 2 года назад как минимум был бы там, где я сейчас, вот и вам всем пытаюсь немного сократить хождения по мукам, но эти мои зигзаги на пути только укрепили меня и сделали еще ценнее для меня самого же мое такое простое открытие, которое я для себя сделал и о коем не устаю говорить каждый раз людям, читающим мои посты.

ВОТ ТУТ‑ТО СОБАКА И ЗАРЫТА, ВЕДЬ СЫРОЕДЕНИЕ И ЕСТЬ ГОЛОДОВКА ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ БОЛЕЗНЕЙ И КАК СЛЕДСТВИЕ – ФИЗИЧЕСКИХ ДЕФЕКТОВ. СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОБЫЧНАЯ ГОЛОДОВКА – МЕСЯЦ, ДВА ОТСИЛЫ, ПОТОМ НЕМИНУЕМАЯ СМЕРТЬ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ СЫРОЕДЕНИЕ – ВСЮ ЖИЗНЬ, И С КАЖДЫМ ГОДОМ НА БОЛЕЕ И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОМ УРОВНЕ В ФИЗИЧЕСКОМ И МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ.

И еще хочу добавить, КОГДА НЕ ДАЙ БОГ У СЫРОЕДА ЧТО‑ТО СЛУЧИТСЯ (ИНФЕКЦИЯ КАКАЯ) И СТОИТ ЕМУ НАЧАТЬ ГОЛОДАТЬ (ЛЕЧЕНИЕ), КАК МОМЕНТАЛЬНО МОБИЛИЗУЕТСЯ И БЕЗ ТОГО МОЩНАЯ ИМУННАЯ СИСТЕМА, В ТО ВРЕМЯ КАК У БЛЮДОМАНА НАЧНЕТСЯ ИНТОКСИКАЦИЯ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С ГОЛОДОВКОЙ, И ВСЯ ЭТА СИСТЕМА У НЕГО ВКЛЮЧЕТСЯ НАМНОГО ПОЗЖЕ, КОГДА ТЕЛО НАЧИНАЕТ УЖЕ ЧАХНУТЬ, ВОТ ТУТ‑ТО ГОЛОДОВКИ И МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ ДЛЯ БЛЮДОМАНОВ, ПОЭТОМУ СТОЛЬКО ТРАКТАТОВ ПО ГОЛОДОВКАМ И НАПИСАНО – КАК ИЗБЕЖАТЬ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ. Моя подруга – хороший пример того. Как‑то год назад ее попросили посидеть с малышом, заболевшим ветрянкой (она даже и не знала, что этой болезнью не болела, так как сама в садик ходила в Германии, с типичной немецкой стерильностью), так вот в 25 лет заболеть ветряной оспой – это дело не очень приятное, а иногда даже опасное, да еще шрамы остаются на лице. Везде в медицинских книгах пишут, что типа месяц как минимум длится болезнь, осложнения и пр., короче, моя подруга перенесла ее за пять дней, вернее, даже за 4, но еще день в кровати для надежности повалялась, и на шестой уже была как новая, а кожа стала как у младенца сразу после этой оспы, а секрет прост – перестала есть и только пила воду и все. Я тут читал в газете, что одна певичка (кажется, из какой‑то дефчячей поп‑группы) подхватила ветряную оспу, так на целый месяц все отменила и даже свадьбу собственную перенесла.

Так вот после этой оспы и чудо‑скорости выздоровления моя подруга уже рта не раскрывает по поводу навязанного мной сыро‑ а потом моноедения, А КАК ОНА, БЕДНЯЖКА, В ПЕРВЫЕ ДНИ, УЗНАВ, ЧТО У НЕЕ ВЕТРЯНКА, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ЛИЦО! ПОЭТОМУ‑ТО И СЛУШАЛА МЕНЯ В ЭТИ ДНИ, КАК МОЛОДОЙ СОЛДАТ СТАРШИНУ.

 

Текст отредактирован syromono. info

 

Date: 2015-10-18; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию