Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита и оценка курсовой работы





К защите допускается курсовая работа, получившая положительную рецензию.

При подготовке к защите курсовых работ студенты знакомятся с содержанием рецензии, уясняют характер сделанных замечаний, вносят дополнения и уточнения в нее и готовят на них ответы.

Защита курсовых работ производится на заседании комиссии до сдачи студентом экзамена по курсу «Экономическая теория». Защита принимается при наличии доклада по данной работе. В присутствии комиссии студент в течение 10 минут излагает ее основное содержание и делает выводы по результатам работы, обосновывает предложения и свою точку зрения по излагаемым вопросам, останавливается на замечаниях рецензента и отвечает на вопросы комиссии. Учитывая выступление студента, ответы на вопросы в ходе защиты, рецензию преподавателя, комиссия выставляет оценку по четырехбалльной системе («отлично», «хорошо», «удовлетворительно»). Оценка проставляется в ведомости и в зачетной книжке. Неудовлетворительная оценка записывается только в ведомости. Курсовая работа, не получившая положительной оценки, защищается повторно.

Студент, не имеющий в зачетной книжке оценки по курсовой работе, к сдаче экзамена по дисциплине «Экономическая теория» не допускается.


Приложение 1

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

ЧИТИНСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал) ФГБОУ ВПО «БГУЭП»

Кафедра Экономическая теория, история и философия

КУРСОВАЯ РАБОТА

По дисциплине

Макроэкономика

(Экономическая теория)

на тему:

«государственная политика занятости»

Работу выполнил:

Сидоров Иван Петрович

Студент 1 курса, ЭК - 15 - 02

Научный руководитель:

к.э.н., доцент Брезгин В.С.

Чита - 2015

Приложение 2

Государственная политика занятости

ПЛАН

Введение 3

Date: 2015-10-19; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию