Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проектирование






2.1 Техническое задание (ТЗ)

1)Данной курсовой работе объектом проектирования является система моделей женского платья для изготовления в одном технологическом потоке.

а) вид проектируемой системы моделей - совместимый

б) мощность технологического потока - большая

2) Оптовый покупатель.

3) Бочарова Н.И. шифр 110024, 5 курс, 260902.

4) Основание для разработки курсовой работы является задание кафедры.

5) Сроки выполнения работы 26.11.2014 - 20.05.2015 г.

6) Повседневное платье для II климатической зоны, в зимний период. Предназначено для среднесложенных женщин 92-104 размера, средней возрастной группы, с диапазоном ростов 158-164

7) ГОСТ 17037-85 Изделия швейные и трикотажные.

8) Платье - самый традиционный и женственный вид одежды - снова выходит на первый план. Обычно это платье нового силуэта - узкое в груди и талии, расширенное книзу, либо платьице в стиле «ампир» - с приподнятой талией.

9) Проектируемое изделие сезонное, предназначено для повседневного применения в помещении в зимний период. К проектируемому изделию предъявляются потребительские требования. Требования потребителей к одежде сводятся к обеспечению функциональности, эргономичности, эстетичности и надежности в эксплуатации, а приобретение одежды должно быть экономически целесообразным.

Наиболее важными для данного вида изделия являются эстетические требования.
Изделие должно соответствовать размерам и формам тела человека, удовлетворять санитарно-гигиеническим нормам и рекомендациям. Конструкция проектируемой модели должна обеспечивать нормальную жизнедеятельность организма, а также поддерживать тепловой баланс.

10) Изделие должно хорошо сохранять свой внешний вид в процессе носки: соединительные швы должны быть устойчивы к раздвижке нитей, разрывным нагрузкам, ткань должна обладать невысокой прорубаемостью, формоустойчивостью краев. Ткань должна сохранять необходимый пододежный микроклимат, поэтому необходимо учесть гигиенические свойства ткани.

Материалы для проектируемого платья должны обладать мягкостью, несминаемостью; гигиеническими, теплозащитными свойствами, обладать малой усадкой.

11)

 

Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию