Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительный этап. • оформление работы, строго придерживаясь предъявляемых требований





• оформление работы, строго придерживаясь предъявляемых требований

• подготовка к защите курсовой работы.

 

Выполнение курсовой работы начинается с подбора и ознакомления с литературными источниками и составления списка используемой литературы.

Методика обработки литературы зависит от характера исследуемой проблемы и индивидуальных способностей студентов. Вначале целесообразно ознакомится с основной литературой (учебники, монографии, теоретические статьи), затем с нормативными документами (Указами Президента, законами, Постановлениями и т.д.). Особое внимание следует обратить на периодические издания, где публикуется аналитическая информация и результаты научных исследований по избранной тематике курсовой работы.

Работа над литературными источниками происходит в два этапа. Конечной целью первого этапа является составления плана курсовой работы, т.е. определение тех вопросов, которые в своем единстве образуют структуру работы. План содержит введение к работе, основную часть (главы, состоящие из параграфов), заключение, список использованных источников и приложение.

Образцы плана курсовой работы приведены в приложении Б.

После составления плана работы следует переходить ко второму этапу работы над литературными источниками. Конечной целью второго этапа является написание курсовой работы. Непосредственному написанию текста курсовой работы предшествует глубокое изучение подобранных литературных источников, статистических справочников, нормативных документов. Читая литературные источники, целесообразно делать выписки, которые послужат основой в процессе самостоятельного написания работы.

Особое значение имеет правильное обобщение собранного фактического материала, группировка и обработка данных, на основе которых, проводится квалифицированный анализ и делаются выводы.

 

Date: 2015-10-19; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию