Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. 2.3.1. Содержание основной части должно отвечать теме КР





2.3.1. Содержание основной части должно отвечать теме КР. В основной части приводятся данные, отражающие сущность, теоретическую и методологическую основу, методы, методику и основные результаты выполненной студентом КР.

2.3.2. Основная часть для всех видов ВКР состоит из разделов - глав, и подразделов - параграфов. Не допускается детализация параграфов на пункты (подпункты).

2.3.3. Для КР основная часть должна состоять из трех глав. Для всех видов КР каждая глава должна включать в себя не более трех параграфов.

Первая глава является теоретической, научно-методологической. Вторая глава является аналитически-практической. Третья глава включает пути совершенствования по теме. Эта структура курсовых работ выдерживается по следующим дисциплинам: Макроэкономика, экономическая теория, маркетинг, теория менеджмента, финансовый менеджмент, финансы, экономический анализ, экономическая безопасность, финансы организаций.

Для всех видов КР каждую главу следует начинать с новой страницы. В пределах главы допускается начинать параграф не с новой страницы. В этом случае между последней строкой предыдущего текста и заголовком параграфа должен быть соблюден двукратный полуторный междустрочный интервал.

2.3.4. Заголовки глав и параграфов не должны выполняться в конце страницы, необходимо, чтобы за ними следовало минимум пять строк текста. Не допускается окончание параграфа иллюстрацией (рисунком, таблицей, схемой, графиком и т.д.). Параграф должен заканчиваться текстом.

2.3.5. Ключевые положения содержания основной части КР студент и руководитель (научный руководитель) формируют совместно.

Заключение

2.4.1. Заголовком структурного элемента служит слово «Заключение». Слово «Заключение» выполняется строчными буквами, начиная с первой прописной, без кавычек, шрифт Times New Roman, размер - 14, стиль - полужирный, цвет шрифта - черный. Надпись располагается на первой верхней строке страницы. Выравнивание надписи производиться по центру страницы без абзацного отступа.

2.4.2. Заключение должно содержать краткие выводы по результатам выполнения КР, оценку полноты решения поставленных задач и достижения цели КР, рекомендации по конкретному использованию результатов КР, ее правовую, экономическую, социальную и научную значимость.

2.4.3. В заключении следует приводить только положения и выводы, которые согласуются с целью и задачами КР (с целью и задачами исследования), сформулированными в разделе «Введение».

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию