Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дхарани безупречной нравственности. Так благословите окружение и объекты подношений





ОМ А-МО-ГА-ШИ-ЛА САМ-БА-РА БА-РА БА-РА МА-ХА ШУ-ДА СА-ТО ПЭ-МА БИ-БУ-КИ-ТА БУ-ДЗА ДРА-ДРА ДРА-ДРА СА-МЭН-ТА А-ВА-ЛО-КИ-ТЕ ХУНГ ПХЭ СО-ХА (х21)

Основная часть

Так благословите окружение и объекты подношений.

Очищение

Пусть земля повсюду очистится

Исчезнут все неровности, камни и прочес

Пусть станет она подобной лазуриту

Гладкой, словно моя ладонь.

 

Благословение подношений

Пусть все подношения, дары людей и божественные Реальные и созданные воображением

Подобно непревзойденным облакам подношений Самантабхадры

Заполнят собою все пространство.

 

Молитва облака подношений

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАДЖРА САРА ПРАМАРДА НЕ ТАТХАГАТАЯ АРХАТЕ САМЬЯК САМ БУДДАЯ ТАДЬЯТХА ОМ ВАДЖРЕ ВАДЖРЕ МАХА ВАДЖРЕ МАХА ТЕДЖА ВАДЖРЕ МАХА ВИДЬЯ ВАДЖРЕ МАХА БОДХИЧИТТА ВАДЖРЕ МАХА БОДХИ МЭНДО ПАСАМ КРАМАНА ВАДЖРЕ САРВА КАРМА АВАРАНА ВИШОДХАНА ВАДЖРЕ СВАХА (Зх)

Силою истины Трех Драгоценностей прибежища Могучего вдохновения всех бодхисаттв и будд.

Силой будд, которые полностью завершили свои накопления благой заслуги и прозрения,

Силой пустоты, невообразимой и чистой, Пусть эти подношения сим преобразятся в

подлинную природу пустотности.

Визуализация Порождение перед собой

Визуализируйте духовного наставника в форме трех саттв: самаясаттвы (божества обета), джнянасаттвы (божества мудрости) и самадхисаттвы (божества сосредоточения).

В пространстве Дхармакаи великого спонтанного блаженства

Среди клубящихся облаков прекрасных подношений, На сияющем драгоценном троне,

поддерживаемом снежными львами2, На сидении, состоящем из цветущего лотоса,солнца и луны, Сидит высший благородный Авалокитешвара, великое сокровище сострадания.

В форме монаха, облаченного в шафрановые одежды.

О мой учитель Ваджрадхара, наделенный тройственной добротой, Святой Лобсанг Тензин Гьяцо, с сияющим светлым ликом и радостной улыбкой! Твоя правая рука на уровне сердца в жесте разъяснения Дхармы Держит стебель белого лотоса,на котором -книга и меч. Левая рука в жесте медитации держит колесо с тысячей спиц. Ты облачен в три шафрановых одеяния монаха, увенчан остроконечной шапкой пандиты золотистого цвета.

Восприятие гуру как воплощения всей мандалы.

Твои совокупности, сферы чувств, чувства, объекты, руки и ноги - Это полная мандала пяти Будд и их супруг,Бодхисаттв и гневных защитников Дхармы в мужских и женских формах.Окруженный ореолом пяти сияющих цветовМой Учитель сидит в полной ваджрной позе

Ниспосылая волны своих подобным облакам эманации для усмирения умов всех живых

существ. В его сердце восседает Авалокитешвара, существо мудрости,С одной головой и четырьмя руками. Верхние две руки соединены,Нижние две руки держат хрустальные четки и

белый лотос Он убран драгоценными украшениями и небесными одеяниями.На левое плечо наброшена шкура антилопы И он сидит со скрещенными ногами на серебристой луне и лотосе.

Белый слог ХРИ, существо сосредоточения в его сердце,Излучает яркий разноцветный свет во всех десяти направлениях.

На лбу моего Учителя белый слог ОМ, в его горле - красный А, В сердце - синий ХУМ, из которого в бесчисленных направлениях исходит множество лучей света, приглашая Три Драгоценности прибежища раствориться в нем, превращая его в единую сущность объектов прибежища.

Date: 2015-10-19; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию