Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Художники. Дети играют парами. Игроки каждой пары по очереди усаживаются за стол рядом друг с другом





Дети играют парами. Игроки каждой пары по очереди усаживаются за стол рядом друг с другом. Одного просят закрыть глаза, кладут перед ним лист бумаги и дают ручку или карандаш в руку. Все остальные присутствующие под руководством хозяйки задают каждой паре задание - что нарисовать. Игрок в каждой паре, у которого глаза не закрыты, внимательно следит за тем, что рисует его сосед и говорит ему, куда вести ручкой, в какую сторону. Тот слушает и рисует то, что ему говорят. Побеждает пара, которая быстрее и лучше всех выполнит рисунок, и в которой рисующий участник ни разу не откроет глаза.

 

Кто больше?

Все участники делятся на 2 команды. После этого каждой команде раздается по листу с названием игры «Кто больше?» и словом существительным в единственном числе - «МАКДОНАЛДС», например. Необходимо заранее приготовить карандаши, бумагу. Каждой команде нужно составить слова из букв, которые есть в этих названиях. Например:

  • мак, дом, лад, ладно, ком, кома, команда, сон, сонм, масон, мода, ад, оса, сок, коса, Дон, дно, лом, мол, код, док, сом, сам, сама, дам, кон, нос, сода, до, ода, да, дол…

Определите время, это может быть 3-5 минут. После чего предложите каждой из команд по очереди называть слова. Победитель – команда, назвавшая последнее слово.

Игры для детей старше 9 лет

Интервью

Хозяйка делит игроков на 2 группы – журналисты и те, кто будет давать интервью. Затем объявляет, что участники конкурса-журналисты устраиваются на работу в популярный журнал. Они получают по листу бумаги, по фломастеру и должны за короткое время (5 минут) взять как можно больше интервью у остальных ребят. Будущие репортеры должны узнать имя, увлечение, кем хочет стать опрашиваемый. Побеждает тот, кто соберет больше интервью. Затем группы меняются ролями.

 

Date: 2015-10-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию