Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание. Неотан™ (торговая марка Меланотан-2) - синтетический аналог натурального пептидного гормона меланокортина





Неотан™ (торговая марка Меланотан-2) - синтетический аналог натурального пептидного гормона меланокортина, который стимулирует и усиливает загар кожи посредством стимулирования выработки пигмента меланина. Впервые Меланотан был синтезирован в Университете Аризоны. Ученые провели исследования и убедились, что прямое введение гормона в организм человека является эффективным способом загара без солнечных лучей. В мае 2010 Итальянское Медицинское Агентство (AIFA - Agenzia Italiana del Farmaco) стало первой государственной организацией в области здравоохранения, которая одобрила Меланотан как средство для уменьшения чувствительности к солнечному свету.

Применение: В бодибилдинге препарат используется для получения красивого загара без повреждающего действия УФ-излучения. Применяется также для сжигания жира, повышения либидо и профилактики меланомы (рак кожи).

Раствор препарата вводится подкожно с помощью инсулинового шприца или безыгольного инъектора Neojex™. Можно замораживать подготовленные дозы в шприцах. Не допускается повторная заморозка. Побочные эффекты и противопоказания:

Побочные эффекты Меланотана-2 пока еще хорошо не изучены. Данный препарат обладает возбуждающими свойствами.

Дозировка: Препарат Неотан™ применяют по 1 мг ежедневно до необходимого оттенка загара. Результаты проявляются постепенно в течение 1-3 недель. Для ускорения пигментации можно посещать солярий (до 3 раз в неделю) или загорать на солнце. По достижении нужного оттенка применение препарата необходимо снизить до 1-2 раз в неделю (некоторым людям для поддержания достигнутого результата препарат и вовсе не будет нужен; достаточно будет загара в солярии или на солнце).

Date: 2015-10-19; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию