Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Министерство образования и науки Российской Федерации





Министерство образования и науки Российской Федерации

Волгоградский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения инклюзивного высшего образования

«Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

 

Рассмотрено

на заседании методического совета

№ 1 от 14 сентября 2014г.

И.О.Зам.директора по УМР

____________ Е.А. Кукурузова

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы

 

по профессиональному модулю

ПМ 04. Составление и использование бухгалтерской отчетности

По специальности

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

 

 

Разработчики: О.А. Глазунова, О.Ю. Федосова

 

ВОЛГОГРАД, 2015г.

 

Организация-разработчик: Волгоградский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»

 

 

Рассмотрена на заседании предметной цикловой комиссии ________________________________

Протокол № __________ от «_____» _____________ 201__ г.

Председатель предметной цикловой комиссии ______________________

Протокол методического совета № ___ от «____» _____________ 201___ г.

Оглавление

Введение

Основные требования по выполнению работы

Организация выполнения курсовой работы

Содержание курсовой работы

Рекомендуемые нормативные акты и литература

 

Введение

Система курсовых работ позволяет закреплять теоретические знания студентов, формировать у них умение применять знания при решении прикладных задач, подготавливает к выполнению дипломной работы и к самостоятельной работе по избранному направлению, способствует развитию творческих способностей.

Курсовая работа по профессиональному модулю ПМ 04 Составление и использование бухгалтерской отчетности представляет собой самостоятельную учебно-исследовательскую работу студента, являясь важным элементом учебного процесса.

Цель курсовой работы – проверка и оценка полученных студентами теоретических знаний и практических навыков по данному модулю.

Курсовая работа способствует формированию правильного понимания экономического значения рассматриваемого круга вопросов, приобретению навыков самостоятельного изучения теоретического материала и практического использования основополагающих моментов технологии составления бухгалтерской отчетности и анализа бухгалтерской отчетности в профессиональной работе. В курсовой работе студент сможет сформулировать и обосновать собственные выводы.

Настоящие методические рекомендации разработаны в соответствии с учебным планом. Они определяют цели, объем, структуру и содержание курсовой работы, требования к ней, порядок оформления, выполнения курсовой работы. Указания соответствуют типовым требования к курсовым работам.

 

Date: 2015-10-19; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию